Среда, 24.04.2024, 20:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бивер-йорк - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » О породе . Стандарт породы Бивер » Бивер-йорк (новая порода)
Бивер-йорк
РегинаДата: Вторник, 09.10.2012, 01:02 | Сообщение # 76
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allik, спасибо за полезную информацию

 
LankaДата: Среда, 14.11.2012, 15:54 | Сообщение # 77
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Да, собаки очень умные...Не надо кидаться в меня тапками, т.к. я совершенно точно вам скажу- Моя Касёна умнее Шакиры раз в 10... И это при том, что йорочка--очень сообразительна... Не буду вдаваться в подробности--в чём умнее, почему и как, писать долго лень!
Просто поверьте на слово.
У биверов необыкновенная прыгучесть и кошачья гибкость. Когда Каська потягивается и кладёт мне лапки на колени при этом и мордочку туда же, на лапки и тянется--- это просто типичная моя сиамка Бася...
Барьеры высотой в 90 см ( вольер) перемахивала в возрасте 4 месяцев. Мы его даже убрали....
Прекрасный аппетит, ест хорошо, носом не крутит, как Шаки...
Весёлая собака-целовака, а спит как.... никогда не видела, чтоб собы так дрыхли. На спине, развалит задние лапы, передние сложит, глаза полуоткрыты, очуметь.... Или шею вывернет как-то страшно. а корпус в другую сторону и хоть бы хны... храпака даёт..
 
allikДата: Пятница, 30.11.2012, 13:45 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Lanka, да... чувствуется, что Вы в восторге от свой красавицы.
Про прыгучесть соглашусь. Я думала это особенность моей Шаньки biggrin Скачит как мяч. Когда стоишь, а она прям до руки прыгает. biggrin
 
LankaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:18 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
allik, ага, люблю Каську, невзирая на то, что она выросла крупнее стандарта))). Не жалею, что её взяла. Подумываю через год брать второго бивера. Возможно, мальчишку. Но только в проверенном питомнике лично и с нотариально оформленным договором.
Биверюшка моя ловит команды на лету, глаза умнющие, хитрущие. А ласковая какая....
Я в восторге от этой породы!
 
allikДата: Пятница, 30.11.2012, 14:42 | Сообщение # 80
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Lanka, А где Касю брали? В Новосибирске не знаю крупных питомников.
 
Sharp_eyesДата: Среда, 20.08.2014, 10:55 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Мне биверушу муж подарил на день рождения, предварительно все взвесив и узнав все о породе. За 11 месяцев нашей с Малышом жизни могу сказать следующее: очень подвижная и любопытная собака. Т.к. мы после каждой прогулки моем лапки и мордочку (на улице мы обнюхиваем все, что только возможно), то запаха от собаки нет. Если полениться и не мыть собаку 3-4 недели, то само собой шерстка приобретает посторонний запах (хотя я даже боюсь представить как например может пахнуть голова человека, который не мыл ее 3-4 недели wacko ) ТТТ за все это время не одной болячки. Очень любит грызть провода (особенно любит те, что подороже и сложнее их купить на замену smile ). Легко освоили элементарные команды. С удовольствием ходили на тренировки перед выставками. Но принципиально не встает на тренировке в стойку. Правда, что самое интересное, на выставке, пока судья давала нам описание, стоял как вкопанный smile ООООчень любит детей, прямо рвется на детскую площадку, и расстраивается когда ребенок его боится или отказывается с ним познакомиться. первый раз видела на мордочке собаки расстройство...
 
ЯшаДата: Среда, 20.08.2014, 11:39 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Sharp_eyes, Мне очень понравился рассказ!!! Хорошо, что в полку пермяков прибыло...
 
Марино4kаДата: Среда, 20.08.2014, 12:49 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Sharp_eyes, привет землякам!!! У нас тут пока все пермяки с Мотовилихи, а вы откуда?
 
mamasadeДата: Среда, 20.08.2014, 12:54 | Сообщение # 84
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Sharp_eyes, привет!!!
 
amalfeya16Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:36 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мои биверы более спокойные, если сравнивать их с йорками.
У Сьюзи (бивер) глаза очень умные, объясняет всей "стае" как себя вести.
Иногда Сьюзи "скорчит" такую рожицу, что народы серева могут отдыхать.
Заранее прошу прощения у представителей северных нородностей, что сравнила с ними мою биверушу.

Немного генетики
Распределение чёрных пятен по корпусу у биверов.
Предсказать, как лягут пятна очень трудно.

Прикрепления: 5797380.jpg (89.4 Kb)



 
Sharp_eyesДата: Пятница, 22.08.2014, 12:46 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Приветик, мы переехали из Мотовилихи буквально в апреле, сейчас живем у гипермаркета Виват.
Гуляем в основном у дома. Ни на тренировках, ни на выставках (с декабря 13 до марта 14) ни одного бивера пока не встретили. И на выставках одни выступали smile


Сообщение отредактировал Sharp_eyes - Пятница, 22.08.2014, 12:50
 
migosinДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:24 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Всем привет. Хочу завести бивер йорка или биро йорка. Вы сможете подсказать есть ли такие на продажу в Перми?
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:49 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
migosin, походи по выставкам, поговори с хозяевами йорков, на АВИТО зайди, в конце концов. В Перми много биверов.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » О породе . Стандарт породы Бивер » Бивер-йорк (новая порода)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |