Пятница, 19.04.2024, 23:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка) - Страница 26 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
nkviburnumДата: Четверг, 29.12.2016, 19:14 | Сообщение # 376
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, Хорошо Сладкому за зубками ухаживаешь - 5 лет и камней нет...

 
ВискиДата: Четверг, 29.12.2016, 19:16 | Сообщение # 377
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, уже почти 6,я думаю спасибо за зубы папкам,мамкам и бабкам happy ,а как ваши зубы?

 
nkviburnumДата: Четверг, 29.12.2016, 19:19 | Сообщение # 378
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски, У нас появился камень на передних верхних зубах, на двух, что рядом с клыками. На следующей неделе буду в отпуске, может сходим, почистим зубки.

 
РегинаДата: Четверг, 10.08.2017, 11:48 | Сообщение # 379
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
у Лео белоснежная улыбка,пока был под наркозом еще и зубки ему почистили

 
PantteraДата: Четверг, 10.08.2017, 13:19 | Сообщение # 380
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Я заказала Орозим-гель (Orozyme) для животных. Только никак не могу получить на почте, на больничном почтальонша, сказали аж во вторник выйдет, а так хочется уже попробовать это чудо средство.

Консультировалась в клинике со стоматологом, сказали, что средство замечательное, в использовании простое, эффективное, 2-3 раза в неделю (обходясь без зубной щётки), чтобы поддерживать здоровье ротовой полости. Гель расщепит мягкий налёт, даже очень значительный.

Даю ссылку на описание этого средства и магазин, где я заказала, так как у нашего стоматолога намного дороже.

http://www.orozyme.com/
https://vse-irrigatory.ru/dlya-zhivotnykh/orozim-1/

Регина, извини, если в этой теме нельзя выкладывать ссылки.
Прикрепления: 8752494.jpg (29.8 Kb)


 
nkviburnumДата: Четверг, 10.08.2017, 18:27 | Сообщение # 381
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Потом напиши, как этот гель, хороший или нет. У нас гель для зубов Platinum. Сейчас камень счистили ультразвуком, мажу Бонче зубы этим гелем раза два в неделю, наблюдаю, как быстро будет камень оборазовываться на зубах.

 
LillitДата: Суббота, 12.08.2017, 20:13 | Сообщение # 382
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Panttera, напишите обязательно личный отзыв.Проблема камней нарастает,наркозить не очень хочется. У всех по разному у Оззике камень хрупкий и легко счищиается,у ее детей как то тоже почти нет налета и у Брюса до сих чистенькие.Вот Лазурита зарастает настоящим гранитом(((и особо не дается инструментом чистить,у Куськи тоже крепко держится еще и ротик крошечный ..интересно как то связана наследственность с образованием и структурой камня?

 
PantteraДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:00 | Сообщение # 383
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, конечно потом напишу свой отзыв. Завтра должна забрать с почты, уже неделю там лежит, надеюсь не испортилось от жары.

Результат будет не сразу, а через 2 недели скорее всего. У Леси нет налета, у Нюши на клыках начал уже камень образовываться, а Микушу нужно к стоматологу везти, но ему тоже будет наносить гель.

Сильно запущенный камень все же нужно сначала почистить ультразвуком, а потом использовать гель для поддержание правильного баланса в ротовой полости. Я так, поняла, что гель долго не смывается слюной и тем самым сохраняет правильную среду и налет не образуется.

Lillit, Думаю, что наследственность играет большую роль, но если правильно и вовремя ухаживать, то можно дольше сохранить зубки здоровыми.


 
РегинаДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:47 | Сообщение # 384
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
От наследственности очень многое зависит и еще когда первый раз почистите ультразвуком зубы ,чем позже тем лучше,так как сразу очень быстро после чистки образовывается желтый налет и камень

У нас тоже гель для зубов Platinum,снимает желтый налет ,но Лео очень запах и вкус не нравится



Panttera, будем ждать отзыв
Прикрепления: 7805824.jpg (40.4 Kb)


 
nkviburnumДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:05 | Сообщение # 385
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, У нас такой же.
Цитата Регина ()
Лео очень запах и вкус не нравится
Бонче тоже не нравится. Ему вообще не нравится, когда с его зубами что-то делают.


 
LillitДата: Вторник, 15.08.2017, 12:50 | Сообщение # 386
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, от ультразвука да,поэтому инструментом чищу

 
Оксаночка9268Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:47 | Сообщение # 387
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Lillit,
У Коти проблем с чисткой зубов нет.Счищаю сама,легко и Котя дается.А вот Кэсси и Боня - это что то... их терпения хватает только на один зуб cool
 
LillitДата: Вторник, 15.08.2017, 17:03 | Сообщение # 388
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оксаночка9268, вооот!Котька Оззькин сын,все ее дети без проблем зубья чистят и налет сходит.А эти Лазуриткины angry все извертятся и фиг сковырнешь

 
PantteraДата: Вторник, 15.08.2017, 21:23 | Сообщение # 389
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Получила на почте гель, не хотела почтальон выдавать, компьютер сломан и пробить не может, но я все таки ее уговорила, вскрыла посылки (еще с футболками была) и отдала ей упаковки, чтобы она потом пробила.

Сегодня нанесла первый день. Нужно три раза в неделю, можно чаще. Запаха нет, на вкус сладковато-горький вяжущий, противно никому не было


 
nkviburnumДата: Вторник, 15.08.2017, 21:27 | Сообщение # 390
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, А пастой со щёткой зубы чистишь малышне ?

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Уход » Уход за деснами и зубами ( средства,чистка)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |