Понедельник, 29.04.2024, 07:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Йорк -шоу в Москве - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода для животных. » Йорк -шоу в Москве
Йорк -шоу в Москве
masiaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, happy happy happy happy happy ага!!!!!!!!Ну сегодня можно, сегодня еще и евровидение посмотреть надо!!!))))
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Суббота, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Мы вот только из Москвы, я ездила с Сатькой) Но как всегда не обошлось без косяка - все телефоны девченок я оставила дома! Звездами шоу однозначно были Кристина с Маськой и девушка с йоркой в подсолнухах. Показ вообще отпад! Я вот спросить хотела,а эти вещи продаются? Алена сама шьет?
Сатишка не выспалась и все представление спала. Накупили там кучу новых шмоток. Завтра покажу что у меня получилось из фоток(есть Кристинина фотка отпадная одна!), ну и вещи новые продемонстрируем. Обязательно поедем на шоу в сентябре,надеюсь,погода будет получше.

Да,и кстати Кристина в реальной жизни в 1000000000000раз круче чем на фотках! Неописуемой красоты девушка!
 
ЮлияДата: Суббота, 14.05.2011, 22:46 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Сколько пёсек потрясающих, сколько офигенных нарядов!!!
Одни позитивные эмоции от фото с мероприятия smile


 
РегинаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:47 | Сообщение # 94
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Счастье_снова_в_модЕ)
все телефоны девченок я оставила дома!

Так надо было подойти к девчонкам или не было возможности ?

Конечно Алена сама шила все эти красивые наряды,ведь она постоянно выкладывает свои работы на форуме wacko


 
Счастье_снова_в_модЕДата: Суббота, 14.05.2011, 22:52 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, Ну я думала к Кристине подойти,но не совсем я была уверена,что это она)))
Ну будет еще в сентябре шоу....мы уже будем пораскованней)


Сообщение отредактировал Счастье_снова_в_модЕ - Суббота, 14.05.2011, 22:53
 
yorkieДата: Суббота, 14.05.2011, 22:56 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, блин!а мы думали,где вы ?искали по зрителям!!!уж испугались,что что то случилось! wacko
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Суббота, 14.05.2011, 23:01 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
мы в другом конце сидели,где минидоги. Пребывали в приятном шоке от мероприятия...я и не знала,что москвичи такие душевные люди. Думала,честно говоря, что там будут нагламуренные тетки)
 
yorkieДата: Суббота, 14.05.2011, 23:10 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Новые
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, жалко-надо было подойти!мы просто тоже не знали,где вы!я вам даже подарки готовила-как землякам!!! cool
 
РегинаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:16 | Сообщение # 99
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, Конечно надо было подойти и без звонка и уверенности ,если бы и ошиблись ничего бы не случилось ,хотя по нарядам можно было узнать + девочки фоточки выкладывали свои на форуме
Обидно,что былми и не встретились

В след раз думаю познакомитесь 1


 
малипусяДата: Суббота, 14.05.2011, 23:18 | Сообщение # 100
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну даете, как наших красоток можно не узнать happy ^_^ happy Ничего - встретитесь еще!!!
 
Счастье_снова_в_модЕДата: Суббота, 14.05.2011, 23:47 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 303
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Был и неприятный момент...вот эта девочка...которая очень долго кушала бутер с колбасой.. Ну неужели нельзя было это делать отойдя в сторонку???
Собаки который сидели рядом с ней все измучались....

Хочется сказать огромное спасибо девочкам, за то,что подарили нам такой прекрасный день!)

малипуся,
Quote (малипуся)
как наших красоток можно не узнать
, да я глазам не поверила, девченки красавицы...фотки нервно курят просто!
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:17 | Сообщение # 102
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Девочки смотрела открыв рот!!!!!!!!! love Вы все такие красивые!!!! Все собачки-прелесть!!!!
 
masiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:36 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Счастье_снова_в_модЕ, и смех и грех!!!!Почему ж не подошла!!!!!!!!!!!!Уж уверенна что мы!!!!!!!!!)))и шмотку какую подарили бы конечно!!!а то денежку потратила там наверное сильно!!!там конечно продают красивые наряды, но дорогие!!!!Будем теперь в сентябре тогда встречаться!!может еще показ забобахаем!!!!!осень как никак!!!а я вообще хочу сшить какой нить кастюм или платье и самой поучавствовать в конкурсе самый модный! happy !!!!!!!Спасибо за фотки!!!!!!!НУ СО МНОЙ ФОТО РЖАЧЬ ПРОСТО, ЧЕ ЭТ У МЕНЯ ТАКОЙ РОТ ОТКРЫТЫЙ!!????оТ СЧАСТЬЯ ЧТОЛИ!!!!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ Жалко со сцены нам было плохо всех видно, сильно слепил свет, а то я ж как раз в том краю так на всех смотрела, хоть бы ручкой по махали, обозначились!!!!НУ И ПРЯМ МЕНЯ В КРАСАВИЦЫ ПРИПИСАЛИ!!! happy ^_^ happy
Конечно большущее спасибо безумно приятно!!!!!!!
еще раз спасибо что все таки приехали, да и фоточки сделали!!!И
 
masiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:40 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девчонки всем большущее спасибо столько приятных слов!!!!!!Здорово что все такие есть такая штука как фотоаппарат!!!!!!!!Хоть какие то эмоции передаются!!!видео камера понимаю было б еще лучше, но к сожалению мне ее не привезли, а я хотела все все заснять, когда ж еще по сцене то походишь!!!!!И тебя столько фотоаппаратов и камер снимать будут!! !И вы тоже смогли посмотреть, но конечно увидеть это в живую в 100 раз круче!!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:19 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ой жевочки какие красивые фотографии и вы такие все замечательные и наряды супер
masia, вы отпад - две красотки
Вообще я согласна в реале это намного круче было бы посомтреть чем на фото - столько позитива
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода для животных. » Йорк -шоу в Москве
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |