Суббота, 20.04.2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
BIO GROOM - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » BIO GROOM (( американская косметика ))
BIO GROOM
BritoshaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:26 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Юленька, у нас есть пробник этого шампуня,тестила на себе,на собаке не рискнула,волосы не расчесать,и через сутки ооч жирные sad
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
я бы не выкидывала деньги, косметика далеко не шик
 
ЮленькаДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:35 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Britosha, Olga_малышка-Carrie, Ну спасибо девочки!!!!! biggrin biggrin biggrin Что то у меня всё резко заканчивается, ни шампуня, ни бальзама. angry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:21 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, Пет силк не привезли? wacko
 
ЮленькаДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:22 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Нет!!!! cry
 
МаксвеллДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:37 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Приветик smile Я мою своего любимчика шампунем из серии Био Грум и мне нравиться, что после него и шерсть блестит и расчесываемся легко, правда Я его развела чуть больше водой, чем было указано в инструкции wink
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:02 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Максвелл, значит вам подошла косметика smile А вот нам нет wink
 
МаксвеллДата: Вторник, 25.09.2012, 11:04 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Арина_Мачикова, а как Вы поняли что этот шампунь не подходит? Просто у меня после него у Максвелла шерсть и блестить и мягкая, но вот кончики сухие, как будто пересушены чем то, но я его даже феном не сушу wacko Может это действие шампуня? cool Я уже сходила и купила другие шампуни "маракуя Ив Сев Бернара" и "спектрум 10 от Крис Кристинс" (вроде так или как то созвучно с этим), но ими еще его не мыла wink А после шампуня наношу разведенный Пек biggrin
 
МаксвеллДата: Вторник, 25.09.2012, 11:08 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
А еще мне сказали, что так шерсть может себя вести, если не правильно подобран корм angry Я уже все корма перепробовала и остановилась на Акане, купила специальный для маленьких пород и на ягненке (правда он больш любит который специально для маленьких) wink На глазках каждое утро, а иногда и в течение дня, козявочки, которые Я убераю, а изо рта похнет (хотя молочных зубов уж нет) sad Когда делали приивку, неделю назад, ветеринар сказала, что у нас всё замечательно wacko
 
ДашаСпбДата: Вторник, 25.09.2012, 11:40 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Арина_Мачикова)
А вот нам нет

Мы изначально пользовались этой косметикой. И мне нравился результат. Потом стала замечать, что шерсть после мытья стала сухая и перхоть появилась.
Поменяла фирму, перхоть прошла.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 25.09.2012, 14:03 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Максвелл, ну пахнет изо рта точно не от косметики :))) Нужно пользоваться средствами для зубов, но эта другая тема.

У щенков в принципе чаще всего щенячка суше чем взрослый волос. Я очень долго искала щадящий шампунь, но биогрум не пробовала по мне он грубоват и жестковат. Мыло одно время йорка друзей по мойму именно этим шампунем, удивилась насколько он мне не понравился, а когда появилась своя собака начала интересоваться косметикой и поняла что она такая разная smile
 
Lily_nДата: Пятница, 16.11.2012, 18:17 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
пользоваласть только FLUFFY PUPPY, помыла 4 раза)) собака чесалась и была страшная перхоть)) отвела к груммеру, говорит срочно меняйте шампунь))) в 3.5 мес. отдала полную банку подруги она помыла двортерьера породы овчарка))) ничего говорит))) нормально)))
Хотя некоторые заводчики рекомендуют пользоваться груммом (белый) с овсом и чем-то там....
сама не пробовала))) wink
 
mamasadeДата: Четверг, 06.12.2012, 09:59 | Сообщение # 28
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Сегодня мне сказали каким шампунями моют нашего гостя из Питера (я писала,что к нам приезжал йорк,шерсть которого меня впечатлила) так это BIO-GROOM Luffe Puppy. и мы уже третий раз моемся именно им.Нам дали маленько. Мы правда стиженные. Собака не чешется. шерсть мягкая. Теперь хотелось бы узнать у кого в городе она продается. сколько стоит. моет есть ссылки какиенибудь.
 
Lily_nДата: Четверг, 06.12.2012, 13:05 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (mamasade)
так это BIO-GROOM Luffe Puppy.

разве это не BIO-GROOM Fluffe Puppy? Красный такой?? Так это же для щенков!!!! У моего на такой страшная перхость.


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 06.12.2012, 13:05
 
mamasadeДата: Четверг, 06.12.2012, 16:41 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
да это для щенков. тот то еще малыш. а у нас перхоти нет. вот и смотрю пока наблюдаю.Я его развела в бутылочке и брызаю какспрей. выходит одна пена. пенится и хорошо смыло масло. нехотелось бы разочароваться.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » BIO GROOM (( американская косметика ))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |