Суббота, 18.05.2024, 16:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard)
LanaДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:00 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Как обещала сообщаю результаты! Вобщем купила я для ребенка шампуньку и кондиционер "Зеленое яблоко". Шмпунь разводила 1:14, кондиционер 1:5 ,как мне и посоветовали. Правда не поняла сколько тогда брать этой разведенной смеси. К тому же мы привыкли наливать шампунь в чашечку и теплым душем разабавлять и взбивать пенку, так что мылилось у нас плохо, пришлось еще одну чашечку наводить. Но это не суть важно. Все хорошо смыли. Затем кондиционер - получилось столовая ложка на 5 ложек воды и все это на собачкину шерстку, намазались, завернулись в полотенчико, посидели 5 минут, смыли очень хорошо.
Теперь результаты - шерстка мягкая, приятная на ощупь, но большого блеска я не заметила. Деть чешется, но правда и до этого шампуня мы тоже чесались. Но запах - это вообще жесть. Не переношу такие сильные запахи, а тем более такой химический запах фруктов... Вобщем я не сильно в восторге. Правда мы еще щеночки маленькие, может у нас шерстка еще щенячья, поэтому сильно не блестим cool
 
yljanaДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:17 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Lana)
Не переношу такие сильные запахи, а тем более такой химический запах фруктов...

вот и я того же мнения


 
ЮленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:29 | Сообщение # 93
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lana, Так и надо было, в чашечку налить одну столовую ложку шампуня и 14 столовых ложек воды, взбивть в пену и наносить на шерсть. biggrin А насчёт запаха это да tongue
Quote (Lana)
Деть чешется, но правда и до этого шампуня мы тоже чесались.
А ты уверена, что от косметики чешется? Я из за этого тебе и предлагала, шампунь и бальзам TALKO-он для щенков. wink
Quote (Lana)
Не переношу такие сильные запахи
У меня с этим тоже проблема, я уже не помню косметики, чтобы пахла нейтрально. Ну домоетесь до конца, а потом подумаем насчёт другой, если эта не пойдёт. dry
 
LanaДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:35 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Юленька, дак вот не было TALKO, мы ж в деревне живем, и то хорошо хоть такую косметику нашли =))))) Меня заверили в магазине что шампунь гипоаллергенный и подходит и щенкам тоже. А на счет "чешется" было подозрение что на старый шампунь такая реакция, потому как и кожа шелушилась немножко. Сейчас вроде меньше шелушится, но начесыватья продолжаем =)) придется носки покупать малыше.
Усе поняла как разводить, будем терь пробовать так biggrin
Спасибо огромненное за такой подробный экскурс с дебри косметики для пупсиков
 
ЮленькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:03 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Вот, сегодня потратила 36 евро cool купила шампунь и маску (Маракуйя), сегодня будем делать Клёпе СПА процедуры.)))) biggrin
 
ЮленькаДата: Вторник, 08.11.2011, 10:01 | Сообщение # 96
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Вчера намылись, помылись шампунем (развела 1 к 7) а потом нанесла маску в чистом виде, подержала 1о мин. Пока очень довольна, пахнет вкусненько happy , не так как традиционная серия tongue Шёрстка шёлковая и блестящая. smile
 
JinniДата: Вторник, 15.11.2011, 14:56 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Украина
Город: Черкассы
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой шампунь и маску для еженедельного использования из косметики IV SAN BERNARD лучше взять, потому что я уже запуталась wacko , одни пишут Iv San Bernard MARACUJA - шампунь для длинной шерсти - нельзя часто пользовать, а другим, например Зеленое яблоко только летом, хорошо, сейчас зима уже почти, посоветуйте кто чем пользуется?!!!
 
ladasiДата: Вторник, 15.11.2011, 15:22 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, у йорка стала буреть сталь на спинке, а через неделю выставка cry
 
РегинаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:12 | Сообщение # 99
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ladasi,
причин может быть много-питание, содержание , внешнее воздействие,после родов ......
Шерсть буреет при воздействии солнечных лучей ,неправильного ухода,косметики ,корма,морских водорослей(?) , и вот недавно узнала ,что от перепада температур

Решать проблему надо комплексно-исключить из рациона изменяющие цвет продукты ,защищать шерсть от солнечных лучей ( есть спец спреи с защитой).
Сейчас можно попробовать использовать оттеночные шампуни и кондиционеры, черную пудру, подкрашивающие мелки и подавать добавки усиливаающие цвет


 
ladasiДата: Вторник, 15.11.2011, 16:20 | Сообщение # 100
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, спасибо.
А, какие добавки подавать?
 
РегинаДата: Вторник, 15.11.2011, 16:33 | Сообщение # 101
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ladasi,посоветуйтесь с ветеринаром -пусть посмотрит шерсть на месте виднее и что то посоветует
знаю что дают такую добавочку к корму
Гелакан ЧЕМПИОН 150 гр. Кормовая добавка для собак белых и черных окрасов (не содержит бета-каротина, содержит больше марганца)



 
OxanaLДата: Четверг, 24.11.2011, 12:47 | Сообщение # 102
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Девочки подскажите интернет магазин действующий где можно эту косметику купить. У нас вот такой в продаже нет! Хочу для Фени тож зел яблоко или TALKO взять.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 24.11.2011, 13:08 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Феня, http://petsmagazin.ru тут посмотри
 
Лия_БелаяДата: Среда, 14.12.2011, 18:52 | Сообщение # 104
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 26
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Статус: Offline
доьре время суток всем.... нужен совет знающих и опытных людей... недавно мы были в клубе и нам сказали что мы что то уж больно пушистые.... мы как нам говорят очень хорошо одеты шерсти достаточно шкурка сама по себе хорошая но не хватает ей утяжеления.... посоветовали купить какой-нить бальзамчик кондиционерчик для шкурки.... так вот требуется помощь и совет.... что же выбрать что же лучше взять.... прочитала довольно большое количество положительных отзывов про косметику ив сен бернар... нашла в инет магазине но не могу определиться что лучше взять... что лучше утяжеляет волосешки? помогите пожалста посоветуйте.... спасибо заранее всем....
 
РегинаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:16 | Сообщение # 105
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лия_Белая, Если надо утяжелить волос, используй LASER LITES DRAPE кондиционер с добавлением шелка. Концентрация и степень смывания подбирается индивидуально .
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/11-22-1
а может подойдет LANOLIN CONDITIONER
" Для эффекта более тяжелой шерсти кондиционер можно не смывать, и сразу же приступать к сушке. Рекомендации могут варьироваться в зависимости от породы и шерсти животного. Для лучшего результата и большего блеска добавляйте в него SILК. "
ВСё надо пробовать и пропорции подбирать индивидуально


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |