Четверг, 25.04.2024, 21:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard)
РегинаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:57 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Вам еще рановато пользоаваться, есть шампунь и кондиционер Тальк -серия специально для малышей из Традиционной линии ,Тальк намного мягче ,чем "Зеленое яблоко".
Шампунь "Зеленое яблоко "не всем подходит, кто долго пользуется жалуются что пересушивает шерсть . Косметику надо подбирать методом проб и ошибок,дело индивидуальное,что хорошо одному то может не подойти другому .


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 29.07.2010, 16:25 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, Подрастём и будем пытатся подобрать, надеюсь получится. smile
Да был бы выбор, нужно поприсматриватся, а то в ближлежащих магазинах у нас ерунду продают, нужно в центр ехать... А там поди не забудь за чем приехал, хоть список пиши biggrin
А то я себе спустя лет 5 подобрала, мучалась пробами...
По секрету скажу, мне оставляли йорка на присмотр на две недели, шерсть с его собачим шампунем не расчёсывалась ну просто... мучение одно было. Но нам было наставление чисать и утром и вечером, я как послушный ответсвенный хозяин выполняла это всё, процедуры занимали приличное время, потом я психанула и перед приездом хозяев помыла его своим швмпунем для сухих испорченых волос. Так что вы думаете, причесались+высушились мы за 15 минут и шерсть просто сияла... Хозяева когда вернулись были в восторге от своего красивого пёсика, думали мы не справимся с причёсыванием, но у нас свои хитрости biggrin biggrin

Можел ли быть что некоторым человеческие шампуни подходят? Или не стоит рисковать и пробовать это чаще одного раза? smile

 
РегинаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:07 | Сообщение # 33
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Можел ли быть что некоторым человеческие шампуни подходят?

почитайте эту тему http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12-316-1


 
АделияДата: Пятница, 30.07.2010, 03:31 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Регина, на счет того что зеленое яблоко пересушивает шерсть если долго пользоваться. Зеленое яблоко подходит именно для лета, так как там есть мята и она освежает кожу и волосы в жару, так же предотвращает от сечения волос от травы и от морской речной воды. Так же предотвращает от выгорания от солнечных лучей. А постоянно им и нельзя пользоваться, может поэтому и шерсть у тех кто постоянно пользуется выгорает. Нам еще на август и сентябрь хватит. А там уже другой будем покупать, где больше витамин и полезных веществ. Так как зимой волосы и медленно растут и от батарей отопления сухость.
 
ВерунчикДата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мы тоже стали обладателями шампуня и кондиционера с зеленым яблоком для животных с длинной тонкой шерстью. Нам очень понравилось...шерсть мягкая, легко расчесывается...а запах какой приятный...а главное, когда ребенка расчесываю, он не сопротивляется...Мы очень довольны... happy

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.10.2010, 20:34 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Верунчик, а не сушит вам шёрстку?
Бальзамчик когда наносите если есть небольшие колтунчики он помогает? smile
Чувствуется что с бальзамом мыли малыша когда уже причёсываете?
А какая у вас шёрстка тоненькая, или более толстая по структуре?
Вопросов так много потому как же думаю какую следующую покупать smile
 
ВерунчикДата: Среда, 06.10.2010, 10:17 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, нам эти шампунь и бальзам посоветовали в груминг-салоне наш парикмахер. У нас сама по себе шерстка мягкая, поэтому путается...расчесывание превращалось в кошмар, а после этих средств она почти не путается и легко расчесывается...стараемся не доводить до колтунов, они у нас были в самом начале...и то мы сразу пошли в салон...и вот там нас расчесали и порекомендовали именно шампунь и кондиционер с зеленым яблоком для животных с длинной шерстью. Но я так понимаю, что все равно все индивидуально smile

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 06.10.2010, 11:36 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Верунчик, да так и есть всё индивидуально, у нас тоже шёрстка тоненькая ( на мой взгляд), расчёсываю каждый день, так почти не путается, проблемма появляется после прогулки в одежде, тогда колтунишки есть, вот я их и разбираю сразу.
Мне просто кажеться если косметика подходит то и путаться даже в одежде не должно.
(хотя мы ещё маленькие конечно) smile
 
РегинаДата: Среда, 06.10.2010, 12:30 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, от ношения одежды все равно будут колтуны
Верунчик, если нравится эффект после косметики на шерсти,значит подходит


 
РегинаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:03 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Косметика Линия Fruit of the Groomer

Это нежнейшая и благоухающая фруктовыми оттенками гамма разработана специально для того, чтобы Вы и Ваш четвероногий Друг почуствовали себя приобщенными к Искуству! Создайте сказочное настроение себе и подарите шерсти Вашего друга чистоту, прекрасный вид и восхитительный блеск! Шампуни, в которых Вы обязательно отыщите тот, который подходит именно Вашему любимцу, усиленны действием восстанавливающих масок, созданных на основе известнейшего по всему миру кондиционера "Пек". Помните, что делая своих любимцев чище и красивее, Вы творите Искуство!

Шампунь против раздражений и перхоти для любого типа шерсти «Имбирь-бузина»

«Имбирь-бузина» -
шампунь против раздражений и перхоти для любого типа шерсти
Благодаря активному комплексу «ОКТОПИРОКС + протеины шелка» шампунь обладает бактерицидным действием, снимает кожный зуд, останавливает рост грибков, вызывающих перхоть, и придает шерсти пышность, блеск, здоровый и ухоженный вид.

Применение:
- развести водой в пропорции 1:3-1:6, в зависимости от типа шерсти;
- наносить на обильно смоченную шерсть массирующими движениями в течение 3-5 минут, затем смыть и нанести маску «Имбирь-бузина».

РАСФАСОВКА: 500 мл, 1л, 3,250 мл.


Маска «Имбирь-бузина» против раздражений и перхоти, универсальная гигиеническая противовоспалительная для любого типа шерсти




«Имбирь-бузина» -универсальная гигиеническая противовоспалительная маска против раздражений и перхоти, для любого типа шерсти

Предназначена для собак и кошек, страдающих раздражениями кожи с перхотью. Обладает бактерицидным действием, снимает кожный зуд.

Благодаря входящим в состав компонентам, таким как имбирь и бузина, а также протеины морских водорослей, маска придает шерсти пышность, блеск, здоровый и ухоженный вид.

Применение:
- на вымытую шерсть животного массирующими движениями нанести маску, предварительно разбавленную водой в пропорции, соответствующей типу шерсти:
длинная шерсть – 1:30; шерсть средней длины – 1:20; короткая шерсть – 1:15;
- для наилучшего результата и скорейшего восстановления кожного покрова рекомендуется применять маску и до мытья. Для этого необходимо разбавить маску, как сказано выше, постепенно, тонкой струйкой добавляя теплую воду, хорошо перемешать и нанести ее на всю поверхность кожи или на отдельные проблемные участки, оставить на 5-10 минут и смыть. Рекомендуется применять не чаще 1-2 раза в месяц.

Шампунь для собак и кошек с длинной шерстью-«Маракуйя с протеинами»



Придает шерсти шелковистость, обладает оживляющим эффектом.
В нашем шампуне полезные свойства активных растительных компонентов маракуйи дополняются защитным и укрепляющим действием протеинов.
Душистый аромат маракуйи создаст прекрасное настроение у Вас и передаст его Вашему питомцу.

Применение:
- развести шампунь теплой водой в пропорции 1:5 (для животных с тонкой шерстью - 1:10), нанести на предварительно смоченную шерсть и аккуратно помассировать в течение 3-х минут, затем смыть и нанести маску-восстановитель «Маракуйя с протеинами».
- для предотвращения сухости шерсти в шампунь рекомендуется добавлять 3-4 капли кондиционера-стабилизатора «Сил плюс».

РАСФАСОВКА: 500 мл, 1л, 3,250 мл.

Маска-восстановитель структуры и текстуры длинной шерсти-«Маракуйя с протеинами» Iv San Bernard



Маска-восстановитель структуры и текстуры длинной шерсти

Предназначена для длинношерстных собак и кошек.

Основой маски являются протеины морских водорослей и маракуйи.
Благодаря этим компонентам маска придает шерсти шелковистость, обладает оживляющим, восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим свойствами.

Применение:
- разбавить водой в пропорции 1:15-1:30, тщательно перемешать и нанести маску на вымытую шерсть животного, затем помассировать в течение 3-5 минут, после чего смыть;
- для дополнительного увлажнения и питания сухой и тонкой шерсти рекомендуется применять маску также и перед мытьем животного;
- для ежедневного расчесывания и предотвращения колтунов рекомендуется развести маску в пропорции 1 чайная ложка на стакан теплой воды, тщательно размешать и перелить в пульверизатор, затем несколько раз встряхнуть флакон и нанести содержимое на шерсть животного с расстояния 20 см. Такая процедура очень важна при сушке феном.

РАСФАСОВКА: 250 мл, 1л, 3л.

После массирования оставляла маску еще на 5 минуит и смывала,маску я не разбавляла совсем по совету грумера , пока эффект понравился,посмотрю как дальше будет , а пока шерсть стала мягенькая и блестящая,а запах вкусный


 
РегинаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:04 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Шампунь для выпадающей шерсти-«Апельсин с силиконами»



Шампунь для выпадающей шерсти

Шампунь восстанавливает и тонизирует шерсть и кожу, нормализует работу сальных желез, предотвращает или заметно останавливает выпадение шерсти, помогает преодолеть последствия стресса, тонизирует весь организм животного.
Кроме того, шампунь придает блеск и шелковистость шерсти, оставляет комфортные ощущения после применения. Действие активных компонентов цитрусовых сочетаются в нем с защитным и укрепляющим действием силиконов и витаминов – источников энергии.
Обладает природным дезодорирующим ароматом апельсина.

Применение:
- разбавить водой в пропорции 1:4-1:8, массирующими движениями нанести на шерсть, затем смыть, после чего, для усиления эффекта, использовать маску-восстановитель «Апельсин с силиконами»

РАСФАСОВКА: 500 мл, 1л, 3,250 мл.

Маска-интенсивное лечение для выпадающей шерсти-«Апельсин с силиконами» Iv San Bernard



Маска-восстановитель для интенсивного лечения выпадающей шерсти

Предназначена для слишком жирной или очень сухой выпадающей шерсти.
Нормализует работу сальных желез, предотвращает или заметно останавливает выпадение шерсти.


Основой маски являются белки морских водорослей и экстракт апельсина. Благодаря этим компонентам наше средство обладает восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим свойствами, а также в значительной мере способствует преодолению последствий стресса.

Применение: разбавить теплой водой (1:15-1:30), затем массирующими движениями нанести на смоченную шерсть животного и оставить на 5-10 минут, после чего тщательно смыть;
- для животных с ломкой, сухой шерстью возможно применение маски-восстановителя без шампуня, с обязательным последующим смыванием водой;
- для предотвращения образования колтунов следует использовать маску-восстановитель регулярно, уделяя особое внимание проблемным участкам;
- в завершение водных процедур можно развести маску водой в пропорции 1 чайная ложка на стакан теплой воды, тщательно размешать и, достигнув однородной консистенции, перелить в пульверизатор, затем несколько раз встряхнуть флакон и распылить раствор на шерсть животного с расстояния 20 см. Такая процедура очень важна при сушке феном.

РАСФАСОВКА: 250 мл, 1л, 3л.

Шампунь для собак и кошек с шерстью средней длины.-«Розовый грейпфрут с витаминами

Шампунь для собак и кошек с шерстью средней длины.
Обладает оживляющим и тонизирующим волосяной покров и кожу свойствами,
Делает шерсть блестящей и придает ей ухоженный вид.
В нашем шампуне полезные свойства растительных компонентов цитрусовых великолепно сочетаются с защитным и укрепляющим действием витаминов.
Шампунь обладает природным дезодорирующим ароматом розового грейпфрута.

Применение:

- развести водой в пропорции 1:4-1:7, в зависимости от текстуры шерсти животного, нанести на предварительно смоченную шерсть и помассировать, затем смыть и нанести маску-восстановитель.

РАСФАСОВКА: 500 мл, 1л, 3,250 мл.

Маска-восстановитель структуры и текстуры шерсти средней длины-«Розовый грейпфрут с витаминами»

Маска-восстановитель структуры и текстуры шерсти средней длины
Предназначена для собак и кошек с шерстью средней длины.
Обладает оживляющим, тонизирующим, восстанавливающим, питательным и увлажняющим шерсть и кожу свойствами. Делает шерсть блестящей и придает ей ухоженный вид.

Применение:
- развести теплой водой в пропорции 1:2. Воду добавлять постепенно, тонкой струйкой, хорошо размешивая, массирующими движениями нанести на шерсть и оставить на 3-5 минут, после чего смыть.

РАСФАСОВКА: 250 мл, 1л, 3л.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 18.12.2010, 18:22 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Сегодня купила на пробу на разлив
Шампунь для собак и кошек с длинной шерстью-«Маракуйя с протеинами»
и
Маска-восстановитель структуры и текстуры длинной шерсти-«Маракуйя с протеинами» Iv San Bernard
В салоне сказали на данный момент это мамое лучшее что есть, я спрасила про все фирмы что меня интересовало и услышала разные отзывы, ну так как дали на разлив и не пришлось тратить много денег решила попробовать тем более у нас сегодня банный день wink
А ещё рекомендовали спрей атами + масло, чтобы шерстка без папильоток росла и не ломалась, но я не купила... попробую это в начале.
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 18.12.2010, 18:25 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а чего решила попробовать эту косметику? тебе же нравилась догс?
я мыла Мачо этой косметикой только с тальком, это для детской шерсти. А многие у нас ее пользуются, именно линией атами. Покажи потом малышку и про результат расскажи tongue
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 18.12.2010, 18:44 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, я хотела попробовать ещё что то так как знаешь сравнить не с чем ( кроме того что совсем не понравилось).
Мне не нравится одно в нашей что шерсть на 4-тый день уже не свежая на вид. Но маска у нас супер, я от нее в восторге, но можно и чередовать, что бы не было привыкания.
Я вообще шла покупать маттлес и зашла в салон которому уже много лет ( один из первых что открылись у нас в латвии, если не первый) Спросила у них про косметику что меня интересовала ,мне сказали что для йорков она не очень больше для шитсу.
А вот этот Бернар типо супер, я расспросила ещё про все что интересовала, сказала чем я пользуюсь и мне посоветовали просто попробовать, а я и взяла по 100 мл... Решилась только потому что мне не первые люди именно эту маракую хвалили а ещё и на развес, я заплатила 5 лс - 10 $, для пробы не страшно.. а то понакупишь баночек на 40$ минимум и они стоят...
Помоемся отпишусь, но меня интересует результат в течении недели минимум.
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 18.12.2010, 18:46 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, попробовать конечно стоит и найти лучшее. я заметила, что в каждом салоне все по-иразному говорят, каждый хвалит что-то свое. Так что пробуй и напиши результат
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) (профессиональная косметика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |