Пятница, 29.03.2024, 14:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика Silk Creation - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Silk Creation (Производитель: Тайланд)
Косметика Silk Creation
РегинаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Линия косметики для домашних животных Silk Creation была создана и запущена в 2000 году Китти Конгсричароном, основателем и владельцем питомника Creative Shih Tzu, Таиланд. Так как он очень любит своих собак, он решил вывести собственную формулу и изготавливать не просто хорошую, а качественную продукцию.

Его занятие стало предметом его любви и страсти, и после многолетних попыток усовершенствования формулы почти все его друзья на выставках собак начали отмечать великолепное качество шерсти его собак. В 2008 году Китти раздал своим друзьям несколько образцов продукции на пробу. Как и ожидалось, всем его друзьям продукция понравилась. Разницу они увидели после первой же помывки, и были поражены.

Китти решает создать компанию по производству профессиональной косметики. Он совместно с компанией единомышленников разработал формулы для различных полезных для шерсти продуктов, которые могут использоваться для всех типов пород. В 2009 году он принимает решение выставить свою линию на продажу, именно тогда и создается оранжевая этикетка косметики для домашних животных Silk Creation. Успех Silk Creation в Таиланде был настолько ошеломляющим, что уже через год продукция Silk Creation вышла на международный рынок. Поскольку упаковка Silk Creation была одинакова для всех типов продукции, некоторым иностранным клиентам было сложно отличить, какой продукт необходимо использовать, поэтому Китти решает изменить внешний вид упаковки на этикетки разных цветов, чтобы можно было легко увидеть нужный продукт. Таким образом, в середине 2011 года были созданы новые этикетки для косметики для домашних животных Silk Creation.

На протяжении уже более 10 лет Silk Creation доказывает, что данная продукция безопасна и эффективна для поддержания качества шерсти и здоровья кожи ваших собак и кошек. Silk Creation получает множество положительных отзывов не только в Таиланде, но и по всему миру; именно поэтому Silk Creation никогда не перестанет производить и усовершенствовать хорошую и качественную продукцию.

Официальный сайтwww.silkcreation.info

Официальный представитель в г.Москва
Борисова Наталья
тел. 8-903-727-08-06, email: york-terrier@mail.ru

Интернет магазин .www.dog-palacio.ru
Прикрепления: 7129881.jpg (76.5 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Silken Clarifying Shampoo (original)




Обогащен провитамином В5 и веществами, питающие шерсть и кожу вашего питомца. После использования Silken Clarifying Shampoo шерсть становится здоровой, ухоженной и блестящей. Очень мягкий, поэтому легко подойдет даже для животных с чувствительной кожей. Не содержит отбеливателя и может регулярно использоваться, не суша кожу и шерсть, восстановит баланс и улучшит состояние шерсти вашего питомца.
Концентрация 1:15

Silken Clarifying Cream Shampoo




Специальная формула шампуня содержит витамины и питательные вещества, необходимые для увлажнения и восстановления силы и блеска шерсти вашего любимого питомца. Очень мягкий, поэтому легко подойдет даже для животных с чувствительной кожей. Он не сушит шерсть, а бережно и тщательно ее очищает, делая ее необыкновенно послушной. Антистатичен, существенно облегчает расчесывание. Шампунь предназначен для собак и кошек любых пород. Не содержит отбеливающих ингредиентов, которые могут повредить коже и шерсти. Для лучшего результата после шампуня используйте кондиционер серии Silk Creation. Он восстановит баланс и улучшит состояние шерсти вашего питомца.
Концентрация 1:15

Extra Light Brightening Double Cleaning Shampoo




ПИТАТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ШЕРСТИ И КОЖИ – это новая формула, которая усиливает оттенки, делая их более яркими. Он тщательно очищает и бережно воздействует на шерсть, эффективен в удалении пятен. Шампунь не содержит хлора или отбеливающих веществ, которые могут нанести вред животному. Походит для всех пород кошек и собак. Особенно эффективно средство воздействует на черных и белых окрасах, но также безопасно и для остальных оттенков. Шампунь рекомендован для животных, которые хотят получить ослепительно белую шерсть. Шерсть станет необыкновенно мягкой, и вы почувствуете разницу уже после первого применения. Для лучшего результата используйте СУПЕР КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР серии Silk Creation.
Концентрация 1:15
Прикрепления: 7828464.jpg (65.7 Kb) · 5311014.jpg (4.9 Kb) · 7982019.jpg (5.0 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:18 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Sleek & Shine Leave On Conditioning Cream




НЕ ТРЕБУЮЩИЙ СМЫВАНИЯ КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР С ЭФФЕКТОМ ГЛАДКОСТИ И СИЯНИЯ. Сделает шерсть вашего питомца гладкой и обеспечит мягкое прикосновение. Увлажнит кожу и поможет распутать запутавшуюся шерсть без причинения животному неудобств. Средство представляет собой глубоко проникающий крем, который восстанавливает и защищает кожу и шерсть. Также кондиционер стимулирует рост волос, улучшает сухую, жесткую и поврежденную шерсть. Придает великолепный блеск. Идеально использование перед выставкой. Концентрация 1:20.

Super Concentrated Moisturizing Conditioner




Экстраконцентрированная формула обеспечивает увлажнение и восстановление в 4 раза более эффективное по сравнению с обычным кондиционером. Средство интенсивно питает, поэтому отлично подойдет для сухой и поврежденной шерсти (в том числе – в результате окраски, сушки феном, выпрямления утяжком). Улучшение вы почувствуете уже после первого применения. Разглаживает грубые кутикулы, вливая смесь абсорбируемых смягчающих веществ в основу стержня волоса, тем самым улучшая рост шерсти, прочность, эластичность и блеск. Идеально подходит для собак с длинной гладкой шерстью.
Концентрация 1:15.

Silk Smooth In Conditioning Spray "Plus Collagen"




Средство специально разработано для мгновенного увлажнения, оно поможет уменьшить статическое электричество и улучшить текстуру шерсти, придав ей ухоженный вид. Спрей содержит мультивитамины коллагена, которые важны для здоровья шерсти и кожи. Средство хорошо помогает избежать образования колтунов, спутывания шерсти, сделает ее очень мягкой, шелковистой, более послушной и красивой. Спрей идеально подойдет для длинношерстных собак с любым типом шерсти. Способ применения Применяйте СПРЭЙ С ЭФФЕКТОМ ГЛАДКОСТИ ШЕЛКА, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ СМЫВАНИЯ «КОЛЛАГЕН ПЛЮС» сразу после мытья, пока шерсть еще мокрая. Затем посушите ее феном и аккуратно расчесывайте, пока она окончательно не высохнет. Спрей хорошо подходит для ежедневного использования.

Для спутанной шерсти,колтунов: нанесите спрей «КОЛЛАГЕН ПЛЮС» на то место, где образовался колтун. Бережно помассируйте пальцами вокруг этой области, подождите 2-3 минуты, затем начните аккуратно распутывать колтун.

Silk Stocking Protein Conditioner




Уникальная формула кондиционера с белками шелка и поливитаминами. Отлично увлажняет и разглаживает шерсть. Подходит для всех типов шерсти. Рекомендован для частого применения.
Прикрепления: 7083652.jpg (5.4 Kb) · 0000306.jpg (5.2 Kb) · 1098969.jpg (6.0 Kb) · 8519694.jpg (5.2 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Silk Smooth leave In Conditioning Spray




Несмываемый спрей-кондиционер Silk Smooth специально разработан для снижения статических свойств и улучшения естественной структуры шерсти с целью придания шерстному покрову завершенного вида. Уникальная формула содержит витамины А и Е, которые глубоко проникают и восстанавливают структуру шерсти. Спрей превосходно подходит для снижения спутывания и образования колтунов, делает шерсть мягкой, шелковистой, податливой и красивой. Незаменим для выставочных собак с любой структурой шерсти.

Hot Oil Treatment




Silk Creation - это удивительный продукт, который начинает работать практически сразу же после нанесения. Благодаря тому, что в его составе масло жажоба и миндальное масло, регулярное применение позволит предотвратить сухость, поможет справиться с колтунами во время мытья и максимально улучшить и сохранить красивой шерсть вашего питомца.

Magic Formula Cream




КРЕМ «ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА». Концентрированная формула этого средства особенно хороша для сухой, обезвоженной шерсти. Она помогает удерживать влагу, идеально подходит для длинношерстных собак. Средство восстанавливает естественный баланс шерсти, поврежденной в результате таких процедур, как сушка феном, отбеливание, выпрямление и многих других. Может использоваться как под папильотки, так и в качестве спа-массажа для вашего питомца.
Прикрепления: 4301503.jpg (6.6 Kb) · 1629800.jpg (7.2 Kb) · 4003627.jpg (5.5 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum




Сыворотка с жидким витамином «Е» от Silk Creation - это новая сыворотка, предназначенная для ухода и питания шерсти. Она содержит витамин «Е» и может применяться как на длинную, так и на короткую шерсть любой текстуры и состояния.
Средство помогает шерсти расти сильнее и быстрее, уменьшает вероятность спутывания волос и защищает шерсть от грязи и химического воздействия. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. Также средство помогает безболезненно избавиться от колтунов и устранить статическое электричество. Инновация от SILK CREATION - Сыворотка с жидким витамином «Е» - подходит для сухой и поврежденной шерсти, нуждающейся в восстановлении или специальном уходе. Средство особенно хорошо подходит для ухода за шерстью длинношерстных собак.

Ultra Light Shine Spray




Последний штрих после ухода за шерстью вашего питомца.Ультралегкий спрей-блеск придаст блеск шерсти вашего животного, не утяжеляя и не склеивая волос. Придает шелковистость, гладкость, блеск шерстному покрову вашего питомца.

Способ применения:

Для длинношерстных пород: нанести небольшое количество спрея на ладони и нанести на шерсть собаки от пробора вниз.
Для короткошерстных пород (тайский риджбек, боксер, бигль или доберман): распылите небольшое количество на тело собаки и вотрите, распределив по всей поверхности.
Для пород с шерстью средней длины (сибирский хаски, золотой ретривер): после ухода за шерстью нанесите распылитель на кончики волос, не втирая. Ультралегкий спрей-блеск изготовлен из натуральных продуктов и безопасен для кожи вашего любимца.
Прикрепления: 7633745.jpg (6.8 Kb) · 2230490.jpg (6.9 Kb)


 
funhouseДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:08 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, Спасибо! Очень хочу попробовать!!!!
Аж руки чешутся!
 
Орхидея0Дата: Среда, 08.08.2012, 22:29 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ну и???пробывал кто нибудь?
 
OxanaLДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Девочки, сама не пробовала, но одна моя знакомая заводчица, хозяйка питомника пользуется этой косметикой и очень хвалит и рекомендует. Хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Понедельник, 20.08.2012, 15:59
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:58 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регин а в прибалтике есть эта косметика?
 
AlenaGarikДата: Четверг, 23.08.2012, 13:22 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Пользуюсь этой косметикой и очень довольна!

"Fairy Flame"
 
AlenaGarikДата: Суббота, 01.09.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Поскольку просили написать отзыв о косметике, то пока кратко.
Пользуюсь в основном Sleek & Shine Leave On Conditioning Cream. Причем и под папи, и на выставки. Только меняю концентрацию. Под папи 1 к 15, а на выставки - 1 к 20 частям воды. Шерсть получается живая, шелковистая, с минимумом статики, не колтунится. И гораздо быстрее сушится, что меня в первый раз просто поразило. В отличие от масел, такой кондиш не забивает поры волос, дает волосу дышать, при этом увлажняя и питая его. И не приходится использовать целую кипу средств, чтобы смыть его и подготовить собаку к рингу.
Масло Hot Oil Treatment так же использую, но от него не в таком восторге. Думаю, что оно хорошо подойдет собакам с тонковатой или пухловатой шерстью, так как будет сохраняться эффект намасливания. А так - тоже хорошо питает и увлажняет. но кондей мне все-таки нравится больше. В ближайшее время планирую прикупить еще пару средств из этой серии. Когда попробую - напишу впечатления.


"Fairy Flame"
 
OxanaLДата: Суббота, 01.09.2012, 20:00 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
AlenaGarik, Лен спасибо за отзыв!
 
AlenaGarikДата: Суббота, 27.10.2012, 11:30 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ну вот, могу еще про пару продуктов сказать.
Значит так, из шампуней попробовала Silken Clarifying Shampoo (original). Не впечатлил, если честно. Неплохой, но и не хороший. Хотя потом уже у дистрибьюторов прочитала, что его рекомендуют для короткошерстных, так что, может быть, он нам просто не подходит surprised .

И попробовали Silk Smooth In Conditioning Spray "Plus Collagen". Вот это классная вещь! На влажную после мытья шерсть под сушку феном и утюжок. Шерсть гладкая, волны никакой нет, статики нет, даже спустя почти неделю после применения, несмотря на тяжелую дорогу с выставки и добавочные средства (лак, гель и тд), шерсть в отличном состоянии. Очень понравился.


"Fairy Flame"
 
OxanaLДата: Суббота, 27.10.2012, 11:33 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (AlenaGarik)
И попробовали Silk Smooth In Conditioning Spray "Plus Collagen".


Возьму на заметку!!! cool
 
OxanaLДата: Суббота, 21.09.2013, 07:40 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Хочу поробовать эту косметику!
Вот нашла информацию на оф. сайте.

Рекомендации производителя по использованию косметики для йоркширского терьера:

1. В качестве шампуня рекомендуется использовать Silken Clarifying Cream Shampoo - этот шампунь специально создан для длинной, шелковистой шерсти. Специальная формула шампуня содержит витамины и питательные вещества, необходимые для увлажнения и восстановления силы и блеска шерсти.
Класическая схема помывки: Хорошо намочите животное. Разведите шампунь в концентрации 1:15, тщательно взболтайте. Равномерно нанесите шампунь по всему телу собаки. Шампунем надо вымыть собаку дважды. Тщательно оплосните животное.
2. Развести Super Concentrated Moisturizing Conditioner в концентрации 1:15. Экстраконцентрированная формула обеспечивает увлажнение и восстановление в 4 раза более эффективное по сравнению с обычным кондиционером. Нанести кондиционер на собаку и оставить на 5-10 минут. Затем тщательно смыть.
3. Для того чтобы добиться гладкой, сияющей шерсти нанести Sleek & Shine Leave On Conditioning Cream в концентрации 1:30. После этого обернуть собаку в полотенце на 15-30 минут.
4. Перед сушкой феном нанести на руки Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum (от 1-3 капель)и обработать шерсть. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. После этого приступить к сушке.

Для ежедневного ухода:
1. В зависимости от качества шерсти при расчесывании рекомендуется использовать Silk Smooth leave In Conditioning Spray. Спрей-кондиционер специально разработан для постоянного кондиционирования, снижения статических свойств и улучшения естественной структуры шерсти с целью придания шерстному покрову завершенного вида. Либо Silk Smooth In Conditioning Spray "Plus Collagen". Средство специально разработано для мгновенного увлажнения, оно поможет уменьшить статическое электричество и улучшить текстуру шерсти, придав ей ухоженный вид.

Под папильотки:

1. Для отращивания и сохранения шерсти используйте Magic Formula Cream. Защитный крем для интенсивного восстановления, богатый питательными веществами, в котором содержится более 20 видов полезных для кожи и шерсти витаминов. Особенно хорошо подходит для сухой шерсти. Нанести на сухую шерсть и обернуть в бумагу.

2. Hot Oil Treatment - регулярное применение позволит предотвратить сухость, поможет справиться с колтунами во время мытья и максимально улучшить и сохранить красивой шерсть вашего питомца. Возможно использование в чистом виде. Нанести на шерсть животного и обернуть в бумагу.

Для шерсти склонной к сильному спутыванию возможно следующее использование. Вымыть собаку шампунем. Развести в 0,5л емкости воды 25 мл Sleek & Shine Leave On Conditioning Cream и 2 колпачка Hot Oil Treatment и не смывать. Обернуть в полотенце на 15-30 минут. Затем приступить к сушке.


Сообщение отредактировал OxanaL - Суббота, 21.09.2013, 07:40
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика Silk Creation (Производитель: Тайланд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |