Пятница, 19.04.2024, 22:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика К9 - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика К9 (компания PCL DOG & CAT (Швеция))
Косметика К9
РегинаДата: Вторник, 22.05.2012, 15:51 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Зоокиндер, добро пожаловать на форум !
Что посоветуете для сухой шерсти йорка ?
и очень заинтересовал Silk Shine


 
ЗоокиндерДата: Вторник, 22.05.2012, 17:24 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, для восстановления и увлажнения сухой шерсти великолепно подходит Aloe Vera Shampoo, Aloe Vera Conditioner, Nano Mist Spray и Silk Shine.
Причем если шерсть очень сухая и нуждается в усиленном питании то и шампунь и кондиционер можно использовать без разведения. Кондиционер в этом случае работает как маска, его можно нанести на шерсть, оставить на несколько минут, затем смыть.
Так же нужно помнить, что для
увеличения объёма - разбавить шампунь и кондиционер нужно больше, для тонкой шерсти, для утяжеления шерсти - разбавить меньше или использовать неразбавленным.
Nano Mist дает отличный антистатический эффект, и помогает прекрасно справляться с колтунами.
Silk K9 на мой взгляд превосходит по своим свойствам шелк других производителей. Он очень нежный, очень легко разносится по шерсти, обладает антистатическим эффектом, не липкий и на самом деле придает любой шерсти сияющий вид. После того как я попробовала этот шелк - все что у меня было до него - раздала друзьям!))))
Эффект от этой косметики виден сразу, шерсть буквально оживает! И что интересно, она не сушит и не портит шерсть даже при долгом и частом использовании.
 
РегинаДата: Вторник, 22.05.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Зоокиндер,
большое спасибо за советы


 
Lenyle4ka86Дата: Суббота, 10.06.2017, 11:16 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: Navapolack
Статус: Offline
Нашла эту косметику у нас в продаже. Кто-нибудь может пользовался? Какой-то опыт может? Хочу попробовать для 6 месячного щенка, но как то страшно

Сообщение отредактировал Lenyle4ka86 - Суббота, 10.06.2017, 12:18
 
ЗоокиндерДата: Пятница, 04.08.2017, 15:57 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lenyle4ka86, ничего страшного!) Косметика проверенная , отличного качества! Отлично работает на длинной шерсти. Если шерсть сухая, колтунится - то обязательно попробуйте маску - она быстро восстанавливает шерсть.

Добавлено (04.08.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Вот ссылки
.http://zookinder.ru/category/kosmetika/k9
.http://k9competition.ru/kupit/
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика К9 (компания PCL DOG & CAT (Швеция))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |