Пятница, 29.03.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Laser Lites-профессиональной косметики из Австралии - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Laser Lites-профессиональной косметики из Австралии
Laser Lites-профессиональной косметики из Австралии
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 10.01.2013, 07:39 | Сообщение # 46
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
потому что считаю более ее агрессивной, я пользуюсь кое чем но только на выставки
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 10.01.2013, 09:59 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, И бальзам агрессивный? surprised У нас пока выбор стоял Пур Павс или Лазер - решила взять этот - это временное явление, просто весь Веллус у них кончился на следующей неделе только заказ будут размещать, и как объяснила мне продавец у них нет складов и каждую партию они делают под заказ - не знаю правда ли, но подождать придется долго - а совсем без кондея никак - у нас шерсть длинная...
Может тогда подскажите как его использовать, чтобы не нанести вред - может сильней разводить? У меня немного Веллуса осталось - может использовать через раз?
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 10.01.2013, 13:44 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
можно использовать через раз
 
ЮленькаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:39 | Сообщение # 49
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Девочки, кто знает- можно ли мне на Гришке использовать МАТЛЕС до того времени, когда надо будет крутить папильотки или лучше пользоваться маслом?
 
Орхидея0Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:50 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
А я всё не угомонюсь с этими средствами... опять заказала новый кондей... на этот раз Лазер Литес Protein treteiment кондиционер и шёлк этой фирмы... в субботу будем пробывать на выставку...
Кто нибудь пользуется этим?
Вот написано что ненадо смывать... а как много надо нанести чтобы шерсть невыглядкла грязной??
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Laser Lites-профессиональной косметики из Австралии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |