Понедельник, 06.05.2024, 15:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Summerwinds (США) - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Summerwinds (США) (профессиональная косметика для животных)
Summerwinds (США)
AlenaGarikДата: Пятница, 26.10.2012, 16:58 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ой, лучше не рисковать деньгами на крупную сумму, имхо. Я вот этим масляным кондиционером чуть своим шерсть не сожгла. Хорошо еще только девок им залила, а выставочных мужиков нет. Шерсть стала мертвая, сухая, ломкая. Пришлось срочно смыть и другой, проверенной косметикой восстанавливать. Так и стоит теперь этот кондер никому не нужный)))
По-этому всем рекомендую - покупайте на пробу небольшое количество на разлив. Подойдет - тогда уже можно и по-крупному закупаться.


"Fairy Flame"
 
LillitДата: Пятница, 26.10.2012, 17:37 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
AlenaGarik, уже не первый такой отзыв слышу sad может конечно им нужно уметь пользоваться,но как то страшно за шерсть.
А вы как его использовали?


 
AlenaGarikДата: Суббота, 27.10.2012, 11:24 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Разводила по интсрукции, как у них по схеме предлагают. Я вообще не очень люблю маслА, так как они все же забивают шерсть. Но тут было уж слишком много положительных отзывов, вот и купилась surprised . Дважды закручивала в него шерсть на папи. Шерсть стала сухой, ломкой и мервой и приобрела желтоватый оттенок. Такого еще ни на одной косме с нами не было. Так что шустренько я его в сторону убрала насовсем. wacko

"Fairy Flame"
 
LillitДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:54 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
AlenaGarik, я вот тоже потенциально купилась на кондиционер масляный-что то теперь раздумала.Зачем что то менять тратить деньги если сегодняшний уход меня устраивает(((

 
funhouseДата: Вторник, 06.11.2012, 17:32 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Lillit, у меня осталось немного масляного, если все же хотите попробовать, могу переслать.
Мне он тоже не понравился... уж лучше масло.
 
LillitДата: Вторник, 06.11.2012, 18:19 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
funhouse, Спасибо) не нужно пока.Я уже купила серию Crown Royale его испытываю wink .

 
Lily_nДата: Четверг, 07.02.2013, 22:14 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
решила заказать набор №1(4 шт). В выходные после банного дня отпишусь об ощущениях у пушистиков. wink
 
Lily_nДата: Четверг, 21.02.2013, 01:43 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
купив эту косметику чуда не ждала, рекомендовали мне ее как вариант для питания, восстановления и максимального увлажнения. Продавец сказала, что маслянистый бальзам - лечебный и возможен эффект засалености, но стоит потерпеть.

У меня пробники набор №1.
Косметику использовала 2 раза. О дальнейшей картину отпишусь.
1 раз мыла по системе:
2 раза шампунь восстанавливающий и 1 раз кондей с кокосом в бальзам добавила 2 капли масла сасанквы (погорячилась, собака то стриженная и маленькая), из-зи этого мой парень был как в масле.
О шампуне. Цвет синий. Запах - нейтральный косметический.
Вымывает восхитительно.
Ополаскиватель пока сложновато оценить, только по части расчесывания - все замечательно (потому как кто-то добавил много масла surprised ).

Помывка №2.
Маска на 30 минут (кефир на вод. бане+ уже 1 капля масла сасанквы)
Шампунь тот же.
Ополаскиватель маслянистый, разбавила по 2-й концентрации.
Эффект - супер!
Собака блестит, расчесывается отлично, на 4 й день чистая.
О эффекте засаленности от этого кондней писали выше я и
Цитата (funhouse)

Мне он тоже не понравился... уж лучше масло.
и так же предупреждает производитель.
Официальный сайт (амереканский) так же говорить об этом эффекте!
рекомендуют пользоваться в запущенных случаях 1 раз в 2 недели, 1 раз в месяц и..... хочу обратить ваше внимание производитель предупреждает об этом эффекти и говорит, о лечебной эффекте этого средства, не шоу или видовой.
У меня масляного эффекта не было! Предполагаю, что это произошло из-за страшно сухой шерсти моей собаки (ввиду болезни ЖКТ).

Спрей от колтунов. Претензий нет. На лапах, подмышках с задачей справился (в остальных местах у нас их не бывает), как антистатик - пока не скажу, и да и... нужно еще понаблюдать.

В целом о косметики. Полностью согласна с funhouse, такого концентрированного концентрата я еще не видела!
Аромат приятный, приглушенный нейтральный.
На мой взгляд (пока) набор средств №1 мной используемых не обманул ожидания.
Шампунь как и обещает производитель - оч. мягкий. ВСе средства из этого набора соответствуют описанию в действие. На мой взгляд эта серия подходит собакам с поврежденной шерстью и стареющим.

Хочу, обратить ваше внимание! Это набор пробников рекомендован для проблемной , сухой, поврежденной шерсти.
Возможно некоторых пользователей не предупредили.
 
Lily_nДата: Четверг, 14.03.2013, 02:24 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Восторг прошел и к большому сожалению, наступило разочарование.
Шампунь похож на Био Грум с овсянкой и даже запах напоминает, собака опять как одуван.
Ополаскиватель кокосик - обычный.
Ополаскиватель маслянистый разводила и мыла как обычно со смыванием - увлажняет, но если нанести больше будут сосульки.
И самое главное после использования шерсть как вата.
Антистатик запах резкий и жуткий. Собака от него постоянно чихает. Колтуны распутывает но забивает шерсть и уже после 2-3 раза собака становиться грязной.
Мой вердикт такой косметика качеством на 500-600 рублей, но даже за эти деньги думаю возможно подобрать поинтересней варианты.
 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 14.03.2013, 06:23 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lily_n, ну масляный кондер и должен быть с таким эффектом
 
Lily_nДата: Четверг, 14.03.2013, 17:54 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Ирина_Кузнецова)
Lily_n, ну масляный кондер и должен быть с таким эффектом

имею ввиду не это. Если делать как на пачке написано, то разумеется сальный, его же не смывают.
Пробовала им мыть как обынчным, разбавил - смыл. В этом случае если много нанести, будет в сосульках. А если угадать, то как ополаскиватель он лучше чем кокосик. ИМХО.
 
Lily_nДата: Пятница, 05.07.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Все познается в сравнении!
Использовав до и после Саммервиндс другие марки косметики (указывать не буду, т.к. не корректно). Могу сказать, что свой выбор не оставила я на этом бренде.
Итак, пользовалась антистатиком - через время приноровилось, колтуны распутывает но масла, и резковат аромат... До пользовалась.
Шампунь восстанавливающий - резкий, агрессивный, скорее похож на супер очищающий и для белых собак. Стоит на полке.
Кондей кокос - не о чем.
Кондей маслянистый - я использую как питательную маску зимой с каплей масла по типу шерсти ( у меня сасанквы). Нанесла по мин. пропорции разбавления с маслом потом смыла. Не большой эффект есть, пользуюсь .потому как " Ну, не выбрасывать же!"

Возможно, именно эти продукты не подходят йоркам, но на мой взгляд производитель устанавливающий ценник не 3 рубля, должен потрудиться и дать адекватные рекомендации. Желание пробовать другие продукты нет!


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 05.07.2013, 16:06
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Summerwinds (США) (профессиональная косметика для животных)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |