Четверг, 25.04.2024, 22:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика испанской фирмы АRTERO - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
Косметика испанской фирмы АRTERO
Lily_nДата: Четверг, 12.12.2013, 01:37 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
baby_bo, не знаю. Не могу сказать 100 % что не подойдет . Пока толком сама не поняла. Отличие глазом вижу, видовой эффект у протеина мне больше нравиться, на кератине он какой то лохматый.
Но, нужно еще пару раз помыть, потом разок протеином и тогда уже смогу более подробно написать как и что.
У меня так совпало что последние 1.5 мес мыла его 1 раз в 12 дней + отопление + шерсть отросла + в этот раз поменяла поливалку для расчесывания, поэтому нужно попробовать варианты и помыть как на протеине чтобы вывод был адекватны.
100 % после первого раза могу сказать.
Не понравился.
1. запах angry
Собака - пушистый и вид более неряшливый, протеин дает больше шелк (у меня ватный пес) и саму шерсть делает плотнее и тяжелее , креатин - облегчает шерсть, но не путает. Колтунов - нет, расчесывание легче в сравнением с протеином. Сухости - нет.
Пока то что я вижу, думаю Гуччи кератин будет лучше, а вот Чипу - протеин. Опять же, ориентируюсь по фото собаки.


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 12.12.2013, 01:38
 
Lily_nДата: Суббота, 22.02.2014, 14:29 | Сообщение # 92
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
С Артеро -ушли. Креатин -вообще не наш случай, шампунь иссушает. После полугода использования, начался регресс. Ушли на другую испанскую марку.
 
PorshДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:33 | Сообщение # 93
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Вчера ходила а 4 лапы, там появилась в продаже эта косметика. Купила попробовать кондиционер с протеином и увлажняющий шампунь. Цена кусачая конечно. За 100 мл кондиционера 1000 рублей, шампунь 250 мл почти 700. Помыла уже 1 раз, развозила на глаз. Кондея видимо надо было больше добавлять, немного жестковата шерсть, но блестит хорошо и пока не электризуется. Буду пробовать дальше. А то у Проши что-то перхоть пошла. Не то от еды, не то от косметики.

 
LillitДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:28 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, мы так и сидим на артеро,большими объемами конечно выгодней брать особенно кондей в инет магазине Artero Hidratante 250ml 600 руб.Artero protein vital 100ml 850 руб.Artero protein vital 650ml 3250 руб.

 
PorshДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:30 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lillit, большими да, выгоднее. Но я не знаю на сколько это целесообразно для одной собаки. Щас буду смотреть что и как. Мне шампунь очень странным показался. Вернее шерсть после него. Она начала путаться, когда я промывала шерсть. С кондеем я пожадничала, надо было больше добавлять. Но даже так пока выглядит лучше, чем на нашей старой косметике

 
LillitДата: Понедельник, 15.05.2017, 10:31 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, просто приноровится нужно)кондей мне очень нравится даже для себя использую и клиенткам человеческим волосы восстанавливаю(когда жабка не давит)они в восторге biggrin
Мне эта косметика нравится что в разной концентрации и сочетаниях на любую шерсть подходит


 
AllochkaДата: Суббота, 09.09.2017, 23:16 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Согласна с Lillit - нужно приноровиться. И мне эта косметика нравится smile
 
PorshДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:15 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
В принципе мне косметика нравится. Единственное, что расход приличный. Ибо я абсолютно не понимаю концентрацию 1 к 5. Все слишком жидкое, как и при концентрации 1:10, 1:15, и не получается обойтись небольшим колличеством жидкости. Но в принципе я наловчилась наносить неразбавленный, чтобы было экономичнее. Кондей тоже использую неразбавленный на очень мокрую шерсть и не смываю. Результат хороший, шерсть глянцевая, на солнце очень красиво блестит, статики пока нет. Посмотрю как будет в отопительный сезон. Запах держится не очень долго, я чувствую от силы дня 2. Но он приятный, похож на хороший мужской парфюм, не навязчивый. Шерсть сушится быстрее, чем обычно.

 
LillitДата: Вторник, 12.09.2017, 20:09 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, мне в принципе 2 ч.л. протеина на собаку в полной шерсти хватает.Шампунь обязательно нужно разводить водой,это концентрат и для кожи вредно использовать постоянно неразбавленный.Шампунь не льют на собаку,а сбивают пену губкой и ей же наносят на шерсть.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |