Пятница, 19.04.2024, 19:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика испанской фирмы АRTERO - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
Косметика испанской фирмы АRTERO
PorshДата: Пятница, 10.02.2012, 15:56 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я слышала , что эту косметику нужно разводить не так как напмсано на упаковке.
Шампунь надо 1 к 25 , а Кондиш 1 к 50.
Я вот очень хочу попробовать. Много людей советовали.


 
funhouseДата: Вторник, 21.02.2012, 16:45 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Porsh, Очень довольна этой косметикой! Особенно, кондиционером, на него можно и папильотки крутить. Только шампунь я развожу 1 к 3, так рекомендовали при продаже.
Попробуйте! Думаю вам понравится, ... правда все индивидуально!
 
FktrctqДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:14 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Неплохая косметика.Разводил её кстати 1к 25 шампунь и 1 к 50 кондиционер.
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:20 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А к нам вчера приходила парикмахер и мыла Микки этой фирмой.
Я сперва насторожилась, т.к. почему-то до этого ни разу о ней не слышала. А сегодня случайно выяснила, что заводчица пользуется этой фирмой. И плюс ещё её продаёт.
Я понимаю, что по 1 разу разу не судят. Но бывает, что и результат уже виден сразу. Я вообще никакой разницы не увидела.
Может конечно многого хочу, но вот чем я только уже не мыла собаку. А так и не подобрала ту фирму, которой бы была полностью довольна. То мне запах не нравится, то шерсть быстро грязнится, то перхоть...


 
funhouseДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:18 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
ДашаСпб, а мы уже почти год пользуемся Артеро. Я ОЧЕНЬ довольна, эта косметика на 100000% подходит для шерсти моей собаки. Наконец - то избавились от сухости шерсти, шерстка мягкая, шампунь очень хорошо промывает шерсть от масла. Кондиционер маслянистый, хорошо питает и увлажняет шерсть. Каждый раз купаю и нарадоваться шерстью не могу (ттт). Даже не хочется пробовать что - то новое.
 
Ирина_ДуховниковаДата: Четверг, 31.01.2013, 07:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Пользуюсь шампунем (увлажняющй шампунь) где-то месяца 1,5-2. Мою Яночку - она у меня в стрижке. Шампунь не развожу. Что-то нигде не увидела, как это делать, ну и решила мыть так. После мытья для Яночки не использую никакой кондиционер - волосики мягкие, покладистые, не путаются, не электролизуются. Перед сушкой и после для рассчесывания использую Сhris Christensen Ice on Ice. Очень довольна.
Вот спрей - он чем-то похож на лак при разбрызгивании (кто пользовался, меня поймет) и Лилушка пугается этих звуков, так что для нее - это не вариант... Хотя по качеству - очень понравился.
 
Ирина_ДуховниковаДата: Четверг, 31.01.2013, 07:51 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
да! расчесываю Яночку, не считая топа, конечно, один раз - после мытья!!!
 
Lily_nДата: Четверг, 07.02.2013, 17:38 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Духовникова, кондиционер имеете ввиду Artero protein vital ?
 
funhouseДата: Четверг, 07.02.2013, 18:06 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Ирина_Духовникова, в нашей инструкции написано, что шампунь нужно разводить 1:3, так и развожу.
 
Ирина_ДуховниковаДата: Пятница, 08.02.2013, 06:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
кондиционер имеете ввиду Artero protein vital ?


Да. Но попробовала Яночку без него мыть - даже без кондиционера волосики мягкие, не путаются. В восторге от шампуня. Брала на пробу, по чуть-чуть. Лилушку попробовала с виталом, но я ее маслом мажу и папильотки закручиваю, поэтому эффекта на нас не видно.

Цитата (funhouse)
шампунь нужно разводить 1:3


Огромное спасибо за подсказку, попробую так!!!
Еще раз баночку рассмотрела... не написано.
 
Lily_nДата: Пятница, 08.02.2013, 22:15 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ирина_Духовникова , спасибо огромное. Все кошусь на этот кондей! Да и шампуни у них не дорогие. А чем вы до этого пользовались, если не секрет? Так сказать с чем сравниваем эту марку! wink
 
baby_boДата: Вторник, 11.06.2013, 17:26 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
купила я Гуччику шампунь увлажняющий и протеиновый кондиционер. шампунь написано 1:3 разводить, но мне честно сказать стало лень и помыла его не разводя. в общем скажу так: до этого я пробовала другие фирмы и у меня уже начали закрадываться мысли, что или я совсем не понимаю и не вижу разницы и результата или у Гучча совсем какая-то плохая шерсть, что ему ничего не помогает. НО, помыв артеровскими я первый раз за год увидела результат и узнала что даже у моего собы может блестеть шерсть как черная так и рыжая на лапах и морде!!!! помыла уже дня 4 назад и он до сих пор ходит пахучий, мягусенький и блестящий! ни от одного испробованного щампуня ранее не было такого результата! наверное пока остановлюсь на этой косметике. у него даже его "ёжик" (щетинка) на спине - очень мягенькая, что меня очень удивляет!

меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
LillitДата: Вторник, 11.06.2013, 18:35 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы тоже на АRTERO перешли.К сожалению вода у нас тут не лучшего качества и пришлось серьезно заняться подбором косметики.В первый раз я столкнулась с ситуацией как вода так негативно влияет на результат sad Раньше хоть мылом мой собаки блестели,поэтому и пользовались ГлиссКуром ))),а в этой воде мало что работает.Эта косметика моет вполне сносно(главное нужную пропорцию подобрать)и кондиционер шикарный.

 
Lily_nДата: Суббота, 06.07.2013, 11:49 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, baby_bo, как разбавляли кондей?

У производителя:
Смешать 1 часть кондиционера с 5 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, хорошо вычесать, сполоснуть и высушить.

В теме писали 1:50

У них такой дизайн прикольный smile
 
baby_boДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:36 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Цитата (Lily_n)
как разбавляли кондей?

никак. я чето все в спешке и не разбавляла. нужно серъезно заняться этим вопросом. дизайн да, коробочек, в коробочке еще один коробочек и тд ) прикольно biggrin


меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |