Четверг, 25.04.2024, 15:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика испанской фирмы АRTERO - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
Косметика испанской фирмы АRTERO
РегинаДата: Среда, 16.02.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Испанская компания Artero была основана в 1909 году и вот уже более 100 лет выпускает профессиональные товары для груминга. Профессиональная косметика Artero создана на базе высококачественных ингредиентов и натуральных добавок.

Косметическая линия для собак и кошек фирмы ARTERO из Испании создана на растительной основе. Подходит для профессионального и домашнего использования.

ШАМПУНИ


Artero Basic Основной шампунь 5 л



Идеально подходит для мытья любых пород.
Очищающее действие эмульсии устраняет грязь, не нанося никакого вреда коже и волосу.
Содержит экстракты овса (1 мг/мл), богат активными веществами.
Нанести на влажную шерсть, растереть массажными движениями до образования обильной пены, сполоснуть.
Применять для кошек и собак.

Artero Shampoo Blanc



Витаминизированный шампунь на очень мягкой растительной основе для собак с жесткой шерстью (шнауцеров, терьеров) или шерстью, требующей дополнительного объема (пудель, бобтейл, керри-блю). Идеально подходит для чувствительной кожи и частого мытья. Ее антисептические и расслабляющие компоненты производят успокаивающее воздействие на кожу. Комплекс витаминов в этой формуле, питает и укрепляет волос, восстанавливая структуру шерсти и делая ее более сильной. Шерсть становится блестящей и живой. рН 5,5.
Концентрация 1:3

Artero Hidratante Moisture Bath




Увлажняющий шампунь для длинношерстных породы (Йоркшир, Лхас апсо, мальтезе, афган, ...) или для очень сухой поврежденной шерсти любого типа. Формула на очень мягкой растительной основе, расслабляющее действие которой создает успокаивающий эффект для кожи. Комплекс витаминов в этой формуле тщательно питает волос, снабжает увлажняющими компонентами, тем самым восстанавливает структуру шерсти, делая ее мягкой, блестящей и легкоуправляемой Значительно снижает эффект «разлетаемости» шерсти в ринге. pH 5,5.
Концентрация 1:3

Artero Vitalizante Volume Bath




Витаминизированный шампунь на очень мягкой растительной основе для собак с жесткой шерстью (шнауцеров, терьеров) или шерстью, требующей дополнительного объема (пудель, бобтейл, керри-блю). Идеально подходит для чувствительной кожи и частого мытья. Ее антисептические и расслабляющие компоненты производят успокаивающее воздействие на кожу. Комплекс витаминов в этой формуле, питает и укрепляет волос, восстанавливая структуру шерсти и делая ее более сильной. Шерсть становится блестящей и живой. рН 5,5.
Концентрация 1:3

ARTERO INTENSIFYING BATH




Шампунь-интенсификатор цвета. Это эксклюзивная формула на 100% маскирует желтые оттенки белой шерсти, усиливает интенсивность черного и серого (голубого). рН 3. Не содержит химических отбеливателей!

Сухой спрей-шампунь Artero Seco




Шампунь предназначен для использования между купаниями либо в случаях, когда животное нельзя мочить. Шампунь быстрого действия, легкий в применении. Компоненты формулы поглощают скопившиеся на шерсти жир и грязь и в считанные секунды оставляют шерсть мягкой, чистой и приятно пахнущей.

Использовать на сухой шерсти. Встряхнуть перед использованием. Распылить против роста волос на уровне 20 см от шерстяного покрова, расчесать для равномерного распределения шампуня, оставить на некоторое время и после этого хорошо расчесать.
Баллон под давлением. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и температуры выше 50º C. Не прокалывать и не поджигать баллон даже после его использования. Не распылять вблизи открытых источников огня. Хранить вдали от любых источников возгорания. Не курить. Хранить в недоступных для детей местах. Избегать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Не вдыхать. Распылять отдельными краткими нажатиями. Хорошо проветривать помещение после использования. Использовать только по прямому назначению.
Использовать для собак и кошек.

Artero Dry Shampoo




Сухой шампунь для быстрой чистки между купаниями или в случае, если невозможно по разным причинам использовать воду. Быстро и легко наносится, компоненты этой формулы поглощают излишки жира, грязи и неприятный запах , оставляя ее мягкой, чистой и ароматной.
Спрей.
www.artero.com/portal/shop/detall.asp?id=8


 
РегинаДата: Среда, 16.02.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кондиционеры

Artero Flash Shine/Conditioning

Питательный кондиционер для шерсти, добавляет экстраординарный блеск и эффект шелковистости для всех типов шерсти. Тщательно подобранные компоненты дают не жирный, кондиционирующий эффект, что позволяет использовать данное средство для смягчения сухой шерсти, образуя блестящую пленку на волосках, предотвращая спутывание и облегчая расчесывание. Не требует смывания.
Аэрозоль.

Artero Matt-X

Кондиционер для облегчения расчесывания шерсти, антистатик. Не оставляет жирных следов, помогает расчесывать шерсть и ухаживать за ней, кондиционирует поврежденную шерсть. Делает шерсть шелковистой и мягкой. Идеален для длинной и полудлинной шерсти. Наноситься на сухую или влажную шерсть, дает потрясающую мягкость и управляемость. Для распутывания колтунов нанести продукт прямо на поврежденную область, массировать, подождать несколько секунд и расчесать мягкой корчеткой. При использовании продукта как кондиционера или антистатика – нанести небольшое количество равномерно по всей шерсти с расстояния 20 см на сухую или влажную шерсть. Избегать попадания в глаза.

Artero Protein Vital

Кондиционер, который мгновенно восстанавливает мягкость и блеск. для всех типов шерсти. Содержит пртеины шелка и провитамин В5, создает защитное покрытие. Не требует смывания. рН 4.
В коробке приложена инструкция по применению.

E-Z Groom EZ-Glide Detangler Ready To Use

Средство для распутывания колтунов. Укрепляет кутикулу, восстанавливает шелковистость шерсти, значительно облегчает расчесывание как сухой, так и мокрой шерсти. Помогает разобрать даже самые упорные и мелкие колтуны. Усиливает общую управляемость шерсти.
Готовый раствор.

Духи-антистатики Artero Perfume


Парфум с нежным свежим ароматом, сохраняющийся надолго.


 
РегинаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Гигиенические средства

Artero Cosmetics Aurigel

Заживляющий, дезинфицирующий гель на основе масла чайного дерева и эфирных масел, издревле использующихся для заживления ран. Гель имеет легкую, быстроплавкую текстуру, быстро впитывается кожей.

Artero Pretty Eyes

Специальный лосьон для ухода за шерстью и удаления загрязнений вокруг глаз. Содержит натуральные экстракты тимьяна, розмарина и ромашки, помогающие очищать проблемные участки. Нанести лосьон на марлю и аккуратно очистить область вокруг глаз. Использовать 1–2 раза в день по необходимости. Избегать прямого попадания в глаза.

Artero Cardinal Polvo Hemostatico 14 гр.

Кровоостанавливающая присыпка. Для остановки капиллярных кровотечений при подрезании когтей.

Artero Comb Carbon Antifrizz - Metal Pin

Расческа для укладки топ-нота, карбон+металл.

Artero Complements Brush - Metal Tooth

Массажная щетка с длинными тонкими зубьями для расчесывания густой, тонкой и деликатной шерсти. На пластмассовой основе с рукояткой с покрытием против скольжения руки.

Artero Complements Brush - pure Bristle

Щетка из кабаньей щетины. Помогает сформировать или убрать нежелательный объем если это необходимо. Полностью антистатическая. Удаляет мертвую шерсть, пыль, прекрасно чистит и полирует шерсть, придавая ей необыкновенное сияние. Подходит для самой тонкой и деликатной шерсти.


 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 19.02.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо smile Интересно, кто-нибудь может пользовался этой косметикой? Какие отзывы...
 
РегинаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Адреса филиалов


Киев

Головной офиc пр. Победы 43а, оф. 33, г. Киев, 03057, Украина
тел./факс(044) 456-10-15

Запорожье

Магазин ZOOлогия в ТЦ Амстор ул. Новокузнецкая, 41
Магазин ZOOлогия в ТЦ Амстор ул. Чаривная, 74
Магазин ZOOлогия в ТЦ Амстор ул. Бородинская, 20б
Магазин

ZOOлогия в ТЦ Амстор пр. Советский, 13
Магазин ZOOлогия пр. Ленина, 109а
тел. (061) 228-18-40
Магазин ZOOлогия ул. Победы, 17
тел. (061) 213-28-00

Донецк, Луганск, Днепропетровск

Дилер ЧП Шевченко Ирина
тел. (095) 351-14-77

Харьков, Полтава, Сумы

Дилер ФЛП Андриенко И.Г. 61112, г.Харьков, пр. Тракторостроителей, 94 А.
тел. (0572) 62-51-90, (057) 750-66-88, (066) 932-07-89, (050) 287-53-01, (067) 717-42-78

Одесса

Дилер ЧП Быкова Светлана Владимировна
тел. (097) 908-41-11

На Дальнем Востоке
магазин For Dog Show стал официальным дистрибьютором продукции Artero


 
ОксиДата: Суббота, 19.02.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мы купили эту косметику после всех обсуждений, я попала на сайт питомника и мне заводчица посоветовала именно эту косметику для нашей шерсти. Мы взяли Увлажняющий шампунь для длинношерстных породы и Кондиционер, который мгновенно восстанавливает мягкость и блеск. Хочу сказать, что мне очень понравилась. Посмотрим что будет через несколько дней! biggrin biggrin biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, ждем результатов smile
 
РегинаДата: Суббота, 19.02.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окси, ,будем ждать результат и отзывы,ведь чтобы понять подходит или нет космет=тика одного,двух раз не достаточно

 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 19.02.2011, 18:41 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, я сайт нашла у нас с этой косметикой, там тоже все это перечислено. Тут, навреное, нужно самим выбирать для шерсти wink
 
ОксиДата: Вторник, 22.02.2011, 13:14 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Это мы после купания, под феном.

Прошло 3 дня как мы покупались косметикой. Шерсть по прежнему мягкая, но почему-то очень электризуется и к ней пристают всякие пылинки. Может правда Эрика последние дни много балуется, барахтается на кроватях. А может надо нам смывать кондиционер. Посмотрим, что будет после следующего мытья!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 22.02.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
А меня заинтересовала расческа последняя... smile
Косметику я пойду теперь почитаю wink
Регина, В наших странах как обычно пролет??? surprised Или есть где нить???

Окси, Эрика красотка и шерсть красивая очень!!!

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 22.02.2011, 14:20
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:19 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Эрика просто шикарная а если еще спреем сбрызгивать, чтобы не электризовалалсь?
 
ОксиДата: Вторник, 22.02.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Quote (Мачо)
а если еще спреем сбрызгивать, чтобы не электризовалалсь?

Брызгаю спреем КК когда расчёсываю, а потом бегает трется и электризуется! smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.02.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, может концентрацию изменить шампуня и кондиционера, чтобы статику снимал?
 
ОксиДата: Вторник, 22.02.2011, 16:03 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мачо, Шампунь 1:3 надо разводить, а вот кондиционер можно не смывать (что мы и сделали), а можно и смыть,это в следующее купание попробуем! wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика испанской фирмы АRTERO
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |