Среда, 24.04.2024, 02:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Косметика 1 All Systems - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика 1 All Systems
Косметика 1 All Systems
Alisa1780Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Lillit, Я этим средством очень довольна , шерстку не сушит . Надо будет из этой серии ещё чего нибудь прикупить .
 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 03:38 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
А я вот хочу попробовать эту косметику. Протеиновый кондиционер и Востоновитель шерсти. Антистатик. А насчёт шампуня я сомневаюсь. cool Если я ещё найду её у нас. Вот шампунь я точно видела,стоит у нас-18 евро. Вообщем я хочу уже наконец-то подобрать Клёпышу косметику,а то как помою всё нравится, а на следующий день всё дыбом стоит и электризуетса очень. Меня это скоро доканает. sweated
 
LillitДата: Четверг, 05.05.2011, 08:45 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
1 All Systems Super Cleaning & Conditioning Shampoo Суперочищающий и #1 All Systems SUPER RICH PROTEIN LOTION Conditioner - Протеиновый кондиционер Прям балдею от эффекта,жалко нельзя каждый раз часто суперочищающим мыть.
Хочу попробовать как основной использовать ШАМПУНЬ WHITENING SHAMPOO Отбеливающий шампунь шампунь, содержащий кокосовое масло, обо­гащен кондиционирующими веществами, тщательно и безопасно очищает шерсть, делает ее ярче. Легко и быстро смывается, оставляя шерсть сияю­щей. Особенно рекомендуется для собак белых, кремовых, серебристых и черных окрасов. Не содержит окислителей, подсинивателей, спиртов, сили­коновых продуктов, которые могут повредить шерсть или кожу. Шампунь де­лает яркими все окрасы, не осветляет их, и обогащает натуральную текстуру шерсти.
всеми продуктами купленными ранее очень довольна good


 
ЮленькаДата: Четверг, 05.05.2011, 10:01 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Lillit,Спасибо тебе. Значит стоит попробоват? wink
 
LillitДата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька,Нам эта косметика лучше всех подошла.Шерстка у собаки тонкая и светлая.Moisturizing Protecto Coat Spray Кондиционер – увлажнитель для кожи и шерсти.и #1 All Systems Hair Re-Vitalizer & Instant Anti-Static Coat Spray уже два месяца пользуем-очень нравится!!!Особенно Moisturizing Protecto Coat Spray очень удобен побрызгал и можно даже без папи ходить в отличии от масла к шерсти пыль не липнет.Hair Re-Vitalizer & Instant Anti-Static колтуны хорошо разбирает и блеск придает-главное не переборщить.
Шампунь и бальзам только недавно купила два раза мыла эффект мне нравится очень,но суперочищающим шампунем не рекомендуют постоянно мыть(((хотя Анна Бабаева цитирую
Я не могу что-либо советовать, просто расскажу чем пользуюсь сама.
Учитывая мой многолетний опыт скажу сразу, не всё то что блестит-дорого!

Уже очень много лет я использую:

Для регулярного мытья:
шампунь ALL SISTEMS (Супер очищающий)
бальзам этой же фирмы (Супер Рич кондиционер)

Всё это должно быть разбавлено водой, примерно в соотношении 1:10 (приэтом 10 частей это вода)
Шампунем можно мыть 1-2- раза, бальзам -практически 500мг. на одну собаку.
Далее завернуть в полотенце, чуть промассировать шерсть и сушить феном.
Желательно при сушке феном обрабатывать шерсть увлажняющим, кондиционирующим или распрямляющим средством для шерсти. Идеально подходит SHOW SPRAY фирмы LASER LITES.
Расчешите шерсть массажной щёткой, высушите и ваша собака готова к выходу на ринг!
Я использую одну и ту же косметику как для выставки, так и для дома. Это очень удобно!
Щенки моются примерно раз в месяц, взрослые собаки раз в 10-14 дней.

Рекомендую этот метод всем! Это не нанесёт вреда шерсти любой собаки и сохранит красоту собаки, а заодно и ваши средства!


 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:17 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, все это индивидуально и даже советы Бабаевой также не всем подходят. wink
 
Ellachka13Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:22 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новые
Сообщений: 34
Страна: Германия
Город: Berlin
Статус: Offline
мы пробовали эту косметику суперочищающим шампунем нельзя часто пользоватся она нас очень сушила

всё чисто индивидуально кто то хвалит одно покупаешь и не оправдываешь свои надежды разачаровуешься и ищещь опять что то подходящее
 
LillitДата: Четверг, 05.05.2011, 13:23 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, Конечно строго индивидуально шерсть,кожа у всех разные и только после нескольких применений можно сказать подходит или нет.Я склоняюсь к тому что Лазурите суперочищающим постоянно пользоваться не очень хорошо.Слишком тонкая и светлая шерсть.А примерно раз в месяц для снятия избытка косметики и масла с волос как раз,ну и на выставку конечно)))

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 05.05.2011, 13:26 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, нам тоже советовали суперочищающую использовать только раз в месяц, а то и реже, т.к. масло мы не наносим. Все-таки боюсь, что сушит такой шампунь шерсть, ну а изредка помыться им можно. dry
 
LillitДата: Четверг, 05.05.2011, 13:34 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
а нас Isle of Dogs высушил хоть и увлажняющая серия была(((После первого раза было заметно что шерсть посветлела и пушилась.Только на 2-3 день после спреев выглядела нормально+потом перхоть и сеченые концы.Этот же шампунь дал насыщенность окраса,волос шелковый,текстуру выровнял.Пока рано его расхваливать мы только два раза помылись.Все индивидуально.Потом большую роль играет образ жизни и климат,сколько и как гуляет,папи,масло и т.д.Шампунь только очищает кожу и волос важно еще и питание подобрать.



Сообщение отредактировал Lillit - Четверг, 05.05.2011, 13:36
 
ЮленькаДата: Четверг, 09.06.2011, 18:34 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Вот и нам догс совсем не подошёл. sad А шампунь этой фирмы я не буду покупать, мне сейчас главное-бальзам и спрей с антистатиком. У нас тоже шерсть тонкая и светленькая. Вообщем надо что то думать,так как эта косметика у нас не дешовая.

Добавлено (09.06.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Сегодня в магазине купила-
Quote (Lillit)
Hair Re-Vitalizer & Instant Anti-Static
и botanical conditioner. Спрей по полной цене а бальзам со скидкой 50%. Буду пробовать в понедельник. Я удивилась что спрей пахнет не сильно, но приятно. Шампунь не покупала,так- как он глубокой очистки. surprised


Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 09.06.2011, 18:35
 
BritoshaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:49 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Юленька, пробуй и пиши отзывы dry
 
LillitДата: Вторник, 14.06.2011, 13:39 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, да пользуюсь,но не часто т.к в масле ходим.На выставку последнюю пользовались и перед сушкой феном иногда(особенно на концы),еще колтуны разбираю им.Мне нравится.На выставку перед сушкой совсем чуть на концы брызгала,шерстку феном оттягивала и перед рингом на расческу как антистатик.Наша тонкая шерсть не выглядела жирной,блестела по всей длине-важно не переборщить.

 
Олеся-ЛоттиДата: Суббота, 10.11.2012, 19:28 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Сыктывкар
Статус: Offline
Я не поняла что-то...Тоесть Суперочищающим шампунем нельзя мыть часто, если не пользуешься маслом, а если пользуешься, то хоть каждый раз?
 
РегинаДата: Суббота, 10.11.2012, 20:02 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Аноним)
а если пользуешься, то хоть каждый раз?

нет,суперочищающая шампунь не для каждодневного применения и с ней надо быть осторожной-можно испортить шерсть ,внимательно читайте тему об этой косметике


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » Косметика 1 All Systems
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |