Вторник, 07.05.2024, 02:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
MILORD (МИЛОРД) Италия - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » MILORD (МИЛОРД) Италия
MILORD (МИЛОРД) Италия
Арина_МачиковаДата: Среда, 09.03.2011, 22:19 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мне из Милорда очень нравится спрей для распутывания шерсти. Немного подождать и все готово. smile
НаткинаЖужа, а вы собираетесь Жужу выставлять? если для ежедневного ухода, то мне нравится. Просто все заканчивается и хочу еще что-то попробовать. А в Минске я ее и покупала


Сообщение отредактировал Мачо - Среда, 09.03.2011, 22:21
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 09.03.2011, 22:49 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Мачо, Выставлять хоть раз надо, но пока так далеко не заглядываю. Я в Минске нашла: 8in1, Милорд, КК и Isle, вот и не знаю с чего из этого начать. С другой стороны мы еще щеночки, а Милорд наверное только для взрослых собак (там нет деления)
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 09.03.2011, 22:53 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, деления там вроде нет, но эта косметика , думаю, не выставочная, хотя меня результат устраивал. Можно и попробовать. Я в темке этой где-то писала адрес салона в Минске.
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 09.03.2011, 22:57 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я уже нашла, кучу закладочек себе сделала, теперь выбираю, а я такой человек - есть что-то одно, возьму и не задумаюсь, но как только встает вопрос выбора - я в ступоре... Ладно, спасибо за консультацию, буду дальше читать, а потом поеду и наобум возьму... потом можно поменять если что...
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 09.03.2011, 22:59 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Isle тоже в Минске есть. Нужно отзывы почитать, купить пробники для начала, а там и посмотрите, что подойдет лучше
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ну вот моя красавица, наконец-то обзавелась своей косметикой, в субботу была в Минке - ноги по самое небалуйся сбила, но все решилось без меня happy , пошла покупать Isle, одна точка не работает, во вротой нет выбора, и поехала я за Милордом... Во-первых обязательно отвезу когда-нибудь туда свою девочку (может на годик сделаю ей подарок), ну и наконец о самой косметике:
сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать, не знаю, может это не самая лучшая косметика, но после того чем я мыла .... - в общем шерсть совсем другая стала и на ощупь и на вид (она блестит у нее wacko ), я все вчера доставала ребенка щупала, гладила ее целый день - я еще и расчесочки ей прикупила, чесать одно удовольствие (правда только мне) happy
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, а мы были в том салоне, только не стриглись. а покупали косметику smile Я ее тоже мыла Мачо, вот только уже все закончилось почти. Мне очень нравился спрей от колтунов. Рада, что понравилось biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:52 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
А у нас такой нет, я бы тоже хотела попробовать, что бы бло с чем сравнить.
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:53 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Мачо, Мы тоже только косметику покупали, но при мне вывели йорка - готовенького, так сказать, я просто в отпаде была, правда смущает, что хозяйка при этом туда не заходила, а как справляются с непослушными собачками?
Спрей я тоже купила, но у нас пока колтунов нет, но я буду использовать при расчесывании...

Кстати шампунь с серебром: специальный шампунь для собак и кошек surprised с белой, черной и голубой шерстью. Натуральный состав деликатно очищает и эффективно борется с окислением шерсти, не вредит коже животного. Придает естественную яркость окраса. 1000 мл., 5000 мл.(из буклета)

А надо ли?

 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:46 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, мы там не стриглись, только покупала косметику. а этот шампунь очень хвалили, я думала его тогда купить, но не было. А так взяла бы wink вы пока маленькие, вам может и не стоит его пока брать, а когда постраше станете, тогда и пробовать
Посмотришь дальше, как шерсть поменяется или нет после мытья через несколько дней.


Сообщение отредактировал Мачо - Понедельник, 21.03.2011, 21:53
 
АделияДата: Вторник, 22.03.2011, 08:47 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Мачо и НаткинаЖужа, если я правильно поняла то вы говорите про Милорд. Так вот он является профессиональной косметикой , как вы говорите выставочной. Там есть линия специальная для длинной шерсти. НаткинаЖужа, вы можете пользоваться Милордом в своем возрасте, но не покупайте Ив Сен Бернард (он очень аллергенный и сушит волос очень сильно) . Милорд PH абсолютно нейтрален, подходит под нашу воду (ужасную)и не аллегричен. Мы много косметики перепробовали, лучше милорда нет. Единственно с бальзамом, его нужно ХОРОШО смывать, иначе при высыхании волос соберется в сосульки и будет казаться что собака не мытая. Колтуны распутывает на раз, и осенью когда колючек нахватает йорк, то прям выдавливаете бальзам на руку и на место где колючка, (волос перед этим смочить) и руками начинаете разрывать колючки не выдирая их из шерсти, а потом водой смываете и колючка сама под струей воды отпадает. Нас только это и спасала, Деля у меня любительница колючек собирать, иногда даже живого места нет, все в колючках. Милорд спасает.
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 22.03.2011, 13:47 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Аделия, Да я купила своей красавишне шампугь, бальзам для длинной шерсти + маску и спрей, пока шертска красивая (мыла в воскресенье), мне не с чем сравнивать, но пока все нравится! А какая она выставочная или нет - мне как-то все равно, главное, что она для собачек, и результат хороший нет сильного запаха, она не чешется после банных процедур (раньше такое частельно было) и волосики нежные такие стали!
Quote (Аделия)
но не покупайте Ив Сен Бернард

У нас такой косметики я не нашла, да и отзывы на нее не очень, поэтому даже не старалась найти. happy
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 22.03.2011, 15:21 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, запах у Милорда очень легкий и нежный, мне тоже он нравился. smile
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 31.03.2011, 12:28 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Мачо, Арин, родился вопрос как часто вы применяли маску, при каждом мытье или нет? Первый раз мы с маской мылись (ну на грязную шерсть на 10 мин, а потом мытье), а во второй раз без маски - результ следующий: после первого мытья, через неделю волос был сосульками, а вот без маски волос мне кажеться суховатым и вчера нашла колтуны на животике и лапках, при помощи спрея распутали, так вот может надо с маской каждое мытье проводить? surprised
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 31.03.2011, 12:54 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, я маской мыла через неделю. Если честно, от нее я особо результата не видела.
Quote (Мачо)
через неделю волос был сосульками

ты через неделю Жужу моешь?
Quote (Мачо)
волос мне кажеться суховатым

а кондиционер наносила?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » MILORD (МИЛОРД) Италия
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |