Среда, 24.04.2024, 01:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ALL Natural ESPREE - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » ALL Natural ESPREE
ALL Natural ESPREE
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 28.07.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Вот сегодня опробовали недавно купленную косметику, а точнее шампунь.
Честно сказать ожидаемого восторга я не испытала, но пенилось очень хорошо, запах не броский и не остался на шёрстки, сама шерстка чистенькая, пушистая я бы сказала, единственное не скажу, что шерстка прекрасно расчесывалась, так средненько.
Может потому что я только шампунем пользовалась, может бальзама не хватило?! wacko
Кто нибудь пользовался такой косметикой? Есть ли смысл кондиционер покупать? (выбрала для длинной шерсти если брать)

Цветонасыщающий шампунь. Очищающий для всех типов кожи, с ромашкой и календулой (COLOR ENHANCING SHAMPOO)

Аромат: Ванильный
Обогащен витаминами и Алоэ-Вера
Придаёт блеск и объем шерсти разных окрасов
Хорошо пенится
Легко смывается


Верните шерсти Вашего питомца первоначальный блеск с помощью нашего Цветонасыщающего шампуня, с Алоэ-Вера.

Цветонасыщающий шампунь тщательно и нежно очищает кожу и шерсть. Обеспечивает богатую пену, не лишая кожу и шерсть питательных жиров.
Не содержит искусственных красителей и вредных веществ, высушивающих шерсть. Алоэ Вера, Масло Кокосового ореха, Пантенол, Жожоба, витамины А, D и Е тщательно подобраны для улучшения состояния кожи и шерсти. Ромашка, Календула и натуральные травы насыщают цветом и блеском.


Шелковистый выставочный кондиционер (SILKY SHOW CONDITIONER)

Насыщает энергией и обновляет.
Аромат: Фруктовый
Придаёт шелковистость
Увлажняет
Устраняет скомканность шерсти


Натуральный богатый питательными веществами кондиционер, который увлажняет, насыщает энергией и обновляет шерстный покров Ваших домашних питомцев за считанные минуты.
Смесь масла сафлора красильного и протеинов шёлка направляет питательные вещества в места, где они наиболее необходимы, восстанавливая блеск шерсти. Защищает от высушивания и омолаживает тусклый, ломкий шерстный покров.
Шерсть долго не путается и прекрасно расчесывается.
 
РегинаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, не прробовала эту косметику,в продаже видела ,обязательно надо пользоваться после шампуня кондиционером

Все индивидуально

Мои знакомые пользуются этим шампунем и довольны ,знаю на Украине многие пользуются и хвалят эту косметику

ESPREE PUPPY and KITTEN SHAMPOO Шампунь для щенков и котят. Формула «без слез»




Шампунь для щенков и котят. Формула «без слез».

Аромат:
Детская присыпка.

• Нежный, гипоаллергенный, «без слез»
• Наилучшие натуральные ингредиенты
• Не содержит алкоголь, химические и синтетические компоненты
• Безопасен для беременных и кормящих сук и кошек
• Рекомендован ветеринарами и профессионалами

Специальный состав Шампуня для щенков и котят без щелочи, с мягким кондиционером, витаминами, Алоэ Вера, Пантенолом и Жожоба.

У Ваших молодых питомцев будет красивая и здоровая шерсть, без высушивания и раздражения вызываемого множеством чистящих шампуней.

Шампунь для щенков и котят на основе Алоэ Вера, обогащенный витаминами удаляет грязь, предотвращает сбивание шерсти, тщательно очищает и в то же время легко смывается. Безопасен для щенков и котят в любом возрасте и для их матерей.

Шампунь без слез не раздражает глаза Ваших питомцев.

Норма разведения: 1 : 16

Применение:
С помощью флакона для смешивания (дополнительные аксессуары) разведите 10 мл шампуня в 160 мл тёплой воды, нанесите на хорошо увлажнённую шерсть, взбейте пену, и тщательно смойте.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 29.07.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я так понимаю, таким никто и не пользуется, а жаль smile
Регина, В магазине не было такого как на фото, я выбрала из того что было (до этого и не зняла какоие варианты есть у этой марки).
Да если честно, вообще как-то упустила и не почитала предворительно информацию о косметики, так и пришлось по месту определяться biggrin
Сегодня шерстка приятная, мягенькая, причесывать попробую вечером. Посмотрю если не будет перхоти куплю кондиционер и буду пользоваться, а подрастём, будем что то ещё пробывать.
Цены на косметику тоже хорошие, радует то что разводить нужно и хватает на долго, а не на месяц, попробую ещё своего ротвейлера помыть, будет у меня шелковистый biggrin biggrin biggrin
 
Жужа-ЮлияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мы вот тоже купили шампунь и кондиционер, но с маслом чайного дерева. Кошмар, мы и так уже не знаем что делать с постоянными аллергиями. а после купания вообще слезки потекли и чесаться стала еще больше!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
там написано 1 к 16 по моиму если не 1 к 30, завтра посмотрю на своей бутылки
Жужа-Юлия , во первых чайное дерево - аллерген и даже у людей дает аллергию, так что может вам и не подходит, попробуйте сильно развести перед мытьем и не мойте около глаз шампунем возможно вы попадаете в шлаза пеной или при смываниии, не лейте воду на глаза, что бы шампунь не попадал совсем - споласкивайте все поэтапно и мордочку очень аккуратно (руками или маленькой мочалочкой мягкой)
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Жужа-Юлия , Если у вас такие проблемы,то надо чтобы и шампунь специальный купить у ветеренара. Мне кажется тут надо подходить комплексно-питание,косметика.
 
Жужа-ЮлияДата: Вторник, 10.05.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Мы теперь вообще не рискнем мыть этой шампунью, нам ее очень рекомендовали от зуда.А разводили мы и шампунь и кондичионер 1 к 16, хотя на бутылке написано 1 к 5. Может и правда в глазки попала, хотя я так старалась этого избежать. Теперь будем пробовать гипоаллергенную шампунь и как нам советовали отвар овса
 
СЕНЯДата: Вторник, 18.03.2014, 22:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
нам сегодня эту советовали в зоосалоне,кто пользуется этой косметикой поделитесь как она вам?
 
СЕНЯДата: Вторник, 25.03.2014, 13:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
так никто не отозвался...пошла купила бальзам и попробовали уже.Мне понравился!во первых он разводится 10 мл на 320 воды.шерстка мягкая легко расчесалась,блестит,не колтунится.
 
ЛенаГарикДата: Вторник, 25.03.2014, 14:56 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я брала Эспри на пробу. Сейчас уже не помню какой, для длинной шерсти. Ужас ужасный. Худшего результата на своих я не видела. Плохое расчесывание, шерсть жестковата, быстро спутывалась и вообще выглядела паклей. С чистым сердцем выкинула нафиг.
Знакомая брала на пробу для бородатых колли, тоже выкинула.
 
СЕНЯДата: Вторник, 25.03.2014, 15:12 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 97
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
ЛенаГарик,так же как и людям одним подойдет , а другим нет.нам понравился,правда резинки соскальзывают теперь.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 26.03.2014, 01:58 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я тоже использовала свои эспри на ротвейлера - ему было супер, на йорка никак.
А шампуни для собак почии все разводяться очень сильно в воде.
 
ЭльмираБоняшаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:15 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
девочки,скажите кто нибудь пользовался вот таким шампунем и кондерам или может отзывы слышали???

- Show Style Silky Show Conditioner кондиционер с протеинами шелка для собак
Косметическое средство для ухода за шерстью с кондиционером и протеинами шелка.
Протеины шелка восстанавливают блеск шерсти
Шелковистый выставочный кондиционер
Професиональная восстанавливающая формула
Рекомендован для средней и длиной шерсти
Кондиционер увлажняет и способствует созданию здоровой шелковистой шерсти с чудесным блеском и способствует укладке шерсти
Применение:
Используйте разведенным (24 части теплой воды на 1 часть кондиционера). Хорошо перемешайте. Вотрите в шерсть собаки и оставьте на 3 минуты для лучшего результата. Потом тщательно смойте.
Состав:
очищенная вода, моющая основа из кокосового ореха, алое-вера (увлажнитель), пантенол (кондиционер), жожоба (бальзам), витамины А и D3, витамин Е, масло сафлоры, протеин шелка, кондиционер
Кондиционер безопасен для щенков - изготовлен из компонентов, пригодных для употребления человеком. Не содержит химических компонентов.
100% совместим с противопаразитарными препаратами.

- ESPREE Show Style (Эспри) Silky Show Shampoo - Профессиональный шампунь с протеинами шелка
Професиональная восстанавливающая формула. Протеины шелка восстанавливают блеск шерсти. Рекомендован для нормальной, средней и длиной шерсти. Это уникальный шампунь содержит водорастворимый протеин шелка для лучшей адсорбции шерсти и кожи. Увлажняет сухую, ломкую шерсть и улучшает структуру, блеск и способность шерсти к формированию прически.
Применение: Используйте разведенным (16 части теплой воды на 1 часть кондиционера). Хорошо перемешайте. Вотрите в шерсть собаки и оставьте на 3 минуты для лучшего результата. Потом тщательно смойте.
Состав: очищенная вода, моющая основа из кокосового ореха, алое-вера (увлажнитель), пантенол (кондиционер), жожоба (бальзам), витамины А и D3, витамин Е, масло сафлоры, протеин шелка.
Шампунь безопасен для щенков - изготовлен из компонентов, пригодных для употребления человеком. Не содержит химических компонентов. 100% совместим с противопаразитарными препаратами.
Прикрепления: 1872770.jpg (4.9 Kb) · 4268541.jpg (8.5 Kb)
 
ЭльмираБоняшаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:17 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 156
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline

 
НатусикДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 52
Статус: Offline
ЭльмираБоняша, Вот ссылка на отзыв о кондиционере - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-konditsioner-kak-vsegda-foto-pesika

Добавлено (16.10.2016, 14:13)
---------------------------------------------
А что нужно покупать из косметики кроме шампуня, кондиционера и спрея для лёгкого расчёсывания для выставочного йорка из косметики Espree?

Добавлено (16.10.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Вот ссылка на весь ассортимент косметики Espree - http://www.espree.com.ua/


Меня зовут Наташа. Я живу в Белорусии в городе Гродно. Мне 12 лет и я очень люблю животных и всё что с ними связано.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Косметика » ALL Natural ESPREE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |