Четверг, 28.03.2024, 20:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) (г. Бердск Новосибирская обл.)
Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова)
AlenaGarikДата: Четверг, 23.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Добро пожаловать на страничку питомника йоркширских терьеров "Fairy Flame"!

Здравствуйте форумчане , меня зовут Елена Постникова, и я рада приветствовать Вас на страничке моего питомника. Питомник "Fairy Flame" занимается разведением собак замечательной породы йоркширский терьер. В своей работе я стараюсь прежде всего обращать внимание на красоту анатомического сложения собаки, ее породный темперамент, здоровье и привлекательный внешний вид.


"Fairy Flame"
 
OxanaLДата: Пятница, 07.09.2012, 11:48 | Сообщение # 61
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (AlenaGarik)
Мэйджик Силк Миллениум (Лимончик)


Ой какой красавчик! я влюбилась!!! Красивый папочка у Даника!!!Да и Даник, собственно оч. хорош!!!
 
AlenaGarikДата: Пятница, 07.09.2012, 14:37 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Даня вообще ооочень похож на папку внешне. А мордально так вообще копия. wink
К сожалению по характеру вот не похож. Лимончик - парень простой, ласковый и подвижный. а Данил у нас просто лопается от важности, так как ему корона на уши давит, видать


"Fairy Flame"
 
BritoshaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:59 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
AlenaGarik, божечки,какие бандитские стриженые моськи!Малыши очаровательны smile
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:58 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
AlenaGarik, такие маленькие... представляю, сколько труда их вынянчить wacko даже интересно, сколько в итоге весить будут?
 
РегинаДата: Суббота, 08.09.2012, 17:01 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
AlenaGarik,
Сыночек в красивого папку пошел и заважничал happy


 
AlenaGarikДата: Суббота, 08.09.2012, 17:05 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата ki_ta1006
AlenaGarik, такие маленькие... представляю, сколько труда их вынянчить wacko даже интересно, сколько в итоге весить будут?

Думаю, что кило 1,5 будут. Клопыши, короче smile

Цитата Регина
AlenaGarik,
Сыночек в красивого папку пошел и заважничал happy

Ой, не то слово! Я всегда говорю, что в нем 400 граммов весу и 2 кило самомнения! wink


Вот, если честно, была бы возможность - бросила бы работу ко всем чертям. Но йорики и все, что с ними связано, съедают слишком много ресурсов (хотя, я всегда говорю спасибо небесам, что у меня не питомник сенбернаров к примеру ). Так что заниматься только ими, к сожалению, возможности нет.

Пы.Сы. Вот сейчас пишу пост, а месячная шмакодявочка мне большой палец на ноге отгрызает . Зубки режутся, однако. Тоже всегда волнительно - сколько, какой прикус и т.д.



"Fairy Flame"
 
AlenaGarikДата: Суббота, 08.09.2012, 20:11 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Покажу одну из своих любимых летних фоточек wink

Я ее называю "Курсинг по-йоркширски" smile
Кто сказал, что "только лошади летать умеют чудно?" (с)
бегА по берегу нашей речки Бердь в исполнении Данилки и Таши biggrin
Прикрепления: 4991723.jpg (22.5 Kb)


"Fairy Flame"
 
OxanaLДата: Суббота, 08.09.2012, 20:15 | Сообщение # 68
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (AlenaGarik)
бегА по берегу нашей речки Бердь

Лен, а в воду они не лезут? И вообще пробовала кого нить купать в реке? Как себя видут?
 
AlenaGarikДата: Суббота, 08.09.2012, 20:19 | Сообщение # 69
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
А еще у нас дома есть традиция. Есть у нас друг - вельш-корги-пемброк по кличке Лис biggrin . Так вот, я приглашаю их с хозяйкой в гости каждый раз, когда у меня бывают детки. Имхо, это отличный способ проверить темперамент и характер щенков - как они отнесутся к абсолютно чужой и довольно крупной для них собаке. У нас дома это называется "притравкой по Лису" happy .
И практически из раза в раз получается вот такая смешная картина

А еще все они как один пытаются "водить" Лиса на поводке. Во всяком случае всей гроздью вцепляются в его поводок и как "бурлаки на Волге" пытаются тянуть его в нужном им направлении happy .
Мы с хозяйкой Лиса все время шутим, что детки получают еще дополнительные документы, как "водители овчарки" smile
Прикрепления: 7925226.jpg (131.9 Kb)


"Fairy Flame"
 
AlenaGarikДата: Суббота, 08.09.2012, 20:24 | Сообщение # 70
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата Оксана-Феня
Лен, а в воду они не лезут? И вообще пробовала кого нить купать в реке? Как себя видут?

Я не разрешаю, если честно. К сожалению у нас в пределах досягаемости все пляжи такие грязные и загаженные, что мы летом туда просто не ходим. В этом году было исключение, так как был очень низкий уровень воды и людей на пляже фактически не было. Вот собаки и оттягивались. Но в воду заходили только лапки помочить. Знаю точно, что Понка и Даня могут плавать, остальные не пробовали, и я не собираюсь их на это толкать. Потому как после таких купаний собак придется перемывать. А внеплановая массовая стирка - это занятие для мазохиста happy .
Гарик у меня плавает как топорик - его мощный чемодан сразу перевешивает тушку, и он камнем идет на дно. Этот факт мы проверили еще в его юном возрасте, так что больше в воду я его не толкаю wacko .

Цитата Оксана-Феня
AlenaGarik, Бедный Лис, мне кажется он их уже боится! Вы так парню йоркокомплекс разовьёте!

Еще как боится! biggrin Они ведь, помимо хождений на поводке, за штаны его треплют, за уши и лапы. Так что он от них ныкается по диванам, а мои взрослые снисходительно на него смотрят, типа: "Учись выживать в сложных условиях, Лис! Это тебе не команды на соревнованиях выполнять и не по следу ходить" wink


"Fairy Flame"
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 08.09.2012, 21:23 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Приятно познакомиться с Вами и вашими собачками - они просто красавцы и выстовочные и домашние, все очень милые и забавные. Как вы справляетесь с таким колличевством я не представляю, но зато какое счастье царит у вас в доме
 
AlenaGarikДата: Суббота, 08.09.2012, 21:27 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо!
На самом деле со стаей иногда проще справляться, чем с 2-3 собаками. Ведь младшие берут пример со старших, и если старшие собаки хорошо себя ведут, то и младшие стараются повторять их поведение.


"Fairy Flame"
 
OxanaLДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:24 | Сообщение # 73
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
А Даник сегодня идёт на выставку!!!! Желаю удачи малышу и его хозяйке!!! Мы будем держать за вас кулачки и материть вас))) ТТТ.
 
AlenaGarikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:33 | Сообщение # 74
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Пасип! Мы уже вернулись и привезли первый взрослый САС и Чемпион РФСС wink . Теперь осталось еще 2.
Если будут фото - выложу.


"Fairy Flame"
 
AlenaGarikДата: Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение # 75
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за поздравления!
Хоть Даня и вел себя, как маленький капризный поганец, но эксперту все равно понравился

Сегодня чуть-чуть пофотографировала наши "суровые армейские будни"
Лукошко счастья

Так, я не поняла - меня что, фотографируют?

Ой, блиииин! И меня фотографируют!

Ну не знаю как кто, а я пошла отсюда!

Атас, ребята! Кругом папарацци! Тикаем!
Прикрепления: 7669880.jpg (107.4 Kb) · 9126898.jpg (85.2 Kb) · 3537266.jpg (86.2 Kb) · 5612824.jpg (41.7 Kb)


"Fairy Flame"
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) (г. Бердск Новосибирская обл.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |