Четверг, 25.04.2024, 16:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) (г. Бердск Новосибирская обл.)
Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова)
AlenaGarikДата: Четверг, 23.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Добро пожаловать на страничку питомника йоркширских терьеров "Fairy Flame"!

Здравствуйте форумчане , меня зовут Елена Постникова, и я рада приветствовать Вас на страничке моего питомника. Питомник "Fairy Flame" занимается разведением собак замечательной породы йоркширский терьер. В своей работе я стараюсь прежде всего обращать внимание на красоту анатомического сложения собаки, ее породный темперамент, здоровье и привлекательный внешний вид.


"Fairy Flame"
 
КорМарДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:29 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
AlenaGarik, очень приятно познакомиться с вашим дружным и веселым семейством! Очень понравились мальчишки! Красивые, умные и, ну ОЧЕНЬ фотогеничные! Так здорово позируют на рине и отдыхают в перерыве между "боями"))) Ежик симпатяга happy А Гарик заботливый и сУрьезный мужчинка happy
С нетерпением ждем фоток ваших дам, ну и, конечно, рассказа о них happy


 
OxanaLДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:08 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Лена у нас скромничает. И много фоток своих красавцев не ставит. А мне ещё вот эти фотки Даника нравятся. Думаю хозяйка странички меня не заругает)))



Прикрепления: 7514248.jpg (20.8 Kb) · 7847097.jpg (51.8 Kb)
 
AlenaGarikДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:10 | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да ладно! Вот самые что ни на есть свеженькие фоточки wink Данилка в эти выходные на выставке, где мы получили 2 резерв САСа, потому что некоторые поросята совсем не хотели ходить ножками angry
Не пойду на ваши выставки больше никогда-никогда

Чегоооо? Еще на выставки пойдем???

Ну ладно, мамочка, я тогда к новой выставке еще какую-нибудь каку придумаю
Прикрепления: 1066012.jpg (44.5 Kb) · 7433049.jpg (72.1 Kb) · 9018273.jpg (68.9 Kb)


"Fairy Flame"
 
РегинаДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
AlenaGarik,
Данилка такой интересный на фоточках

на последней отличный кадр поймали happy


 
AlenaGarikДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:23 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо всем!
Ну вот, дошла очередь и до девочек wink
Моя старшая мадама - Ен'Клер д'Арин, она же Рисина, она же Скандализа Райс, Коза Козовна и Риса-Крыса wink . Сами понимаете, что такое количество имен говорит само за себя. Риса - ооочень характерная мадам, своенравная, докапушная, говорливая и любвеобильная. Особой любовью Рисы пользуются пьяненькие мужички, которые умиленно лепечут: "Ути-пути, какая прелесть!" Им Риса от всей души протягивает лапки со своим сердечком: "Мужчина, я ваша навеки!!!"
Вот такой кокеткой Рисина была в щенячестве

Выставочная карьера у нее не задалась, так как Риса не любит принуждения, натянутой ринговки и ходить строем среди других собак - ну конечно, она же - ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ

Поэтому сейчас Риса уже давно пострижена (да еще и стерилизована) и весело прожигает жизнь так, как считает нужным.


Прикрепления: 2969832.jpg (53.3 Kb) · 8634183.jpg (56.7 Kb) · 0055531.jpg (63.6 Kb) · 4014393.jpg (112.4 Kb) · 8386738.jpg (94.1 Kb)


"Fairy Flame"
 
РегинаДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:27 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
AlenaGarik, симпотяжка какая ! со стрижечклой хорошо и уход легче,живет красотка свободной жизнью в любви и ласках !!!
А как стерилизацию перенесла?тяжело ?


 
OxanaLДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:40 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (AlenaGarik)
Моя старшая мадама - Ен'Клер д'Арин, она же Рисина, она же Скандализа Райс, Коза Козовна и Риса-Крыса

Приятно познакомится с такой многоименной девушкой!

Лен, а у Ежика мордель прям по циркулю, кушать любит?
 
AlenaGarikДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:18 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Оксана-Феня)
Лен, а у Ежика мордель прям по циркулю, кушать любит?

У Ежика все по циркулю . И моська, и тушка, и окорочка дай Боже . Кушать он любит, это дааа! Мы периодически сидим на диетах, но это не особо помогает, и поэтому всегда завидуем Гарику, пайка у которого намного больше нашей.

Quote (Регина)
AlenaGarik, симпотяжка какая ! со стрижечклой хорошо и уход легче,живет красотка свободной жизнью в любви и ласках !!!
А как стерилизацию перенесла?тяжело ?

Ой, да! Стрижка существенно облегчает уход! У меня сейчас пятеро в папи - забот по стирке-накрутке-перекрутке хватает за глаза wacko . А тут - постриг раз в пару месяцев - и лепотаааа smile .

Стерилизовала Рисину по медицинским показателям. У нее была ослабленная родовая, поэтому после второго кесарево было принято решение стерилить. Перенесла операцию замечательно, и сейчас все ттт. Мало того, раньше она проявляла значительную агрессию к себе подобным, причем не разбирала размера абсолютно - могла ломануться бить морду доберману легко surprised . А сейчас она гораздо лояльнее, даже общается на улице с чужими собаками. Так что нам стерилизация пошла только на пользу


"Fairy Flame"
 
КорМарДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:47 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (AlenaGarik)
могла ломануться бить морду доберману легко

Серьезная мадамочка happy
Такая лапочка-веселушка на фото!


 
АськаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:56 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
AlenaGarik, приятно с вами познакомиться. От ваших мальчишек мы просто в и рассказываете вы о них очень здорово,Риса такая забавная smile , ждем с нетерпением рассказа об остальных девочках !!!
 
АделияДата: Вторник, 28.08.2012, 03:03 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
AlenaGarik, вы огромная умничка!!!!!!!!!!!!! столько терпения, труда , и заботы. Все ваши дети очень красивые, каждый из них неповторим и индивидуален. Представляю как завидуют йорики, Гарику и Ежику , когда те прибегают с зимней прогулке все в снегу)))))))))))))))))))) может по этому Данилка и не захотел выступать на выставке. Устал наверно от всех этих мероприятий.С удовольствием прочитала вашу темку. Красивая, дружная семья.
 
Ирина_ДуховниковаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:58 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Елена, какая Вы молодец!!! Вы так интересно рассказываете про своих воспитанников, зачитаешься!!! С любовью, с юмором... Все как на подбор красавцы!!! А какие интересные комментарии Вы оставили на фотографиях Данилки, просто прелесть!!!
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:47 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (AlenaGarik)
У меня сейчас пятеро в папи - забот по стирке-накрутке-перекрутке хватает за глаза

это ж только на это весь день потратишь wacko %)

AlenaGarik, я бы хотела задать вопрос по зубкам: как вы ухаживаете за зубками собачкам? как и чем чистите? Для многгих форумчан это насущная проблема. Если можно ответ здесь написать?

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12-158-1
 
AlenaGarikДата: Вторник, 28.08.2012, 21:36 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ирина_Духовникова Ира, вы же тоже в Бердске живете? Мы тут планируем с осени хендлинг-группу снова организовывать, чтобы в слякотно-холодный сезон заниматься - присоединяйтесь wink .

Вторая по старшинству мадама в нашем коллективе - Дашута (Бистуаль Кьянти Айс Тоскана). Дарья приехала ко мне из Москвы, из питомника моей любимой заводчицы Светланы Кораблиной "Бистуаль". Она - дочка привозного чешского кобеля Тинэйджер Богемия Платина и Бистуаль Фламенко.
Вот такой я впервые увидела Дашу на фотографиях


Выросла из нее красивая девица, с шикарной шерстью, отличным цветом и статями


Однако, выставочная карьера у нас тоже не сложилась, так как терпеть папи у себя на голове Дарья категорически не желала. А у меня на тот момент не хватило ни знаний, ни сил побороть эту ее нелюбовь. Так мы и жили довольно долго - с шикарной шерстью в пол по корпусу, и с совершенно облезлой головой cry .
Все отношение Дашки к папильоткам видно на этой фотке biggrin . Если вы вернетесь к фоткам Данилки, то сразу понятно, от кого у внука такие недовольные мины.

Поэтому теперь Дарья тоже стрижена и живет в свое удовольствие. Одна дважды приносила мне деток, и в моем доме живет ее дочь из первого помета - Понка. Вторые роды были сложными - на позднем сроке Даша ударилась животом, что спровоцировало преждевременные роды. Пришлось делать кесарево, но из 5 деток удалось спасти только двоих пацанят. Сейчас они радуют своих хозяев в Новосибирске и Томске. Я же надеюсь, что Даша все-таки еще порадует меня щенками, однако она пока изволит филонить wink .
Вообще, она довольно забавная собака. С одной стороны она существует обособленно от всех, и больше всего любит спать, свернувшись у меня в ногах под одеялом. С другой стороны - именно Дашка выполняет у нас роль сигнализации, громким лаем встречая меня с работы, а других - во всех остальных случаях. И отучить ее от этой дурной привычки не получается никак. Поэтому я часто зову Дарью нашим "домашним провокатором". Есть у нее еще одна черта - куда бы мы ни шли на прогулке - Дашка всегда идет следом за мной, как тень. Поэтому я часто ее просто теряю, пугаюсь, начинаю волноваться и звать только для того, чтобы обнаружить Дашку рядом с моими пятками с недоумевающим выражением на морде: "Мама, пора менять очки!"

Прикрепления: 4397909.jpg (71.9 Kb) · 6271886.jpg (47.6 Kb) · 2518813.jpg (59.5 Kb)


"Fairy Flame"
 
КорМарДата: Вторник, 28.08.2012, 21:45 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
AlenaGarik, с какой любовью и юмором Вы рассказываете о своих питомцах! happy biggrin

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Питомники,частные заводчики » Питомник Fairy Flame .( вл. Елена Постникова) (г. Бердск Новосибирская обл.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |