Вторник, 30.04.2024, 23:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вязание - Страница 74 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Вяжем себе и своим любимым » Вязание ((только ФОТО))
Вязание
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 16.04.2019, 23:54 | Сообщение # 1096
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Блин, как же затягивает вязание... Просидела 2 недели без спиц и скажу вам, что не могла себе место найти... Это ж надо ни одного рядка провязать не получается... Да и придя с работы нечем нервы успокоить...
Итог-начала новый проект, большой по плану т.к это должно в конечном итоге быть платье. Посмотрим получится ли у меня wink
 
nkviburnumДата: Среда, 17.04.2019, 08:27 | Сообщение # 1097
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Начало большому проекту положено ! Молодчинка ! Цвета красивые, тебе очень идёт. Уверена, что всё у тебя получится !

 
nkviburnumДата: Суббота, 04.05.2019, 13:15 | Сообщение # 1098
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Готова моя летняя кофточка. Надеюсь лето будет тёплым, смогу надеть smile



 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 04.05.2019, 18:30 | Сообщение # 1099
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Какая красота!!! Хоть что то есть положительное и приятное в больничном biggrin (но лучше не болеть)
Желаю тёплого и хорошего лета!!!
 
nkviburnumДата: Суббота, 04.05.2019, 20:32 | Сообщение # 1100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Оля, спасибо ! Ниток не хватало, пришлось колдовать, комбинировать. Вроде не плохо получилось smile

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 09.05.2019, 00:30 | Сообщение # 1101
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Так неплохо наколдовала, серьёзно, красиво получилось!!!
Моя ещё в процессе, но уже хоть что то толковое видно, а то как ни примеряю, стыдно фоткать happy

 
nkviburnumДата: Четверг, 09.05.2019, 11:39 | Сообщение # 1102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Шикарное платье получается ! Молодец Оля ! Цвета красивые, тебе очень идёт. Платье длинное будет ?

Спасибо за комплимент ! Это я к майскому отпуску вязала, мы же на Средиземное собирались с друзьями. В итоге из за моей сломанной ноги я и кофточка "отдыхаем" дома...


 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 09.05.2019, 14:07 | Сообщение # 1103
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Спасибо, нет длинное не хочу, это пляжный вариант. Я вчера довязала и уже постирала, примеряю и посмотрю, если длинна будет коротковата, то ещё немного довяжу. Внизу идёт вязка волной, особенно когда петли закрыла и проутюжила то красиво смотриться. Так что и сама жду когда высохнет, а как назло погода не солнечная за день не высохнет... Ждуссс....
 
nkviburnumДата: Четверг, 09.05.2019, 16:05 | Сообщение # 1104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Оль, а как пряжа называется, которой ты платье вяжешь ?

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 09.05.2019, 21:27 | Сообщение # 1105
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Натусик, не знаю тк это давно залежавшаяся пряжа, светлый цвет мне тётя отдала, а тёмный... Не помню откуда от у меня.
Ниточки тонкие, но вяжу спицами номер 3,чтобы вязка была свободной и накиды более выделялись.
 
nkviburnumДата: Пятница, 10.05.2019, 09:45 | Сообщение # 1106
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Хорошо, когда есть запасы smile У меня запасов много,но всё по одному-два клубочка.

Обязательно покажи платье в готовом виде ! biggrin


 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 11.05.2019, 10:31 | Сообщение # 1107
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Выполняю biggrin




Вот смотрю и думаю, что длиннее не надо, это же для пляжа...
 
nkviburnumДата: Суббота, 11.05.2019, 11:30 | Сообщение # 1108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Ну вооще класс !!! Очень красиво ! Супер ! Да, длиннее не надо. Такая длина самое то, что надо.

 
jertvasiДата: Среда, 15.05.2019, 03:21 | Сообщение # 1109
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Не заходила долго, а тут столько красоты навязали!!!
Оля, свитер мужу - это вообще медаль или памятник - размер же большой. ))) Получилось отлично. Рукав вшила мастерски, я так не умею аккуратно, приходится избегать таких вариантов.
Ну а платье вообще бомба! Будешь звездой пляжа! Красивое сочетание цветов и сидит замечательно по фигуре!
nkviburnum, может и хорошо, что ниток не хватало - очень здорово смотрится в этом варианте комбинации ниток! Отличная летняя кофточка получилась!
Наташа, Крюндель, как всегда на высоте!!! Лапопейса - глаз не оторвать, да ещё и с фирменной бирочкой! Красота! Ждём ещё одну, которая для невестки. Уже наверное готова?
Я за это время связала такую штуку для дочки подруги (не знаю даже как назвать, пончо наверное). Это из ниток, что от платья остались

Фото на модели





Сообщение отредактировал jertvasi - Среда, 15.05.2019, 03:43
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 15.05.2019, 08:11 | Сообщение # 1110
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
jertvasi, Ого какая красота!!! Вещь очень нужная и на модели сидит отлично!!! Мастерица!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Вяжем себе и своим любимым » Вязание ((только ФОТО))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |