Пятница, 29.03.2024, 01:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Вредные растения для домашних животных - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Первая помощь животному » Вредные растения для домашних животных
Вредные растения для домашних животных
Арина_МачиковаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
анна, поэтому нужно ставит в недосягаемые места от животных, чтобы не навредить им wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 24.12.2010, 12:17 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
а у меня фикус стот и листья иногда кидает, вот смотрю что бы ребенок не грыз, а то вчера и позовчера заловила за этим делом wacko
он то тоже ядовитым считается...
 
РегинаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:19 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот и у меня листья иногда падают с подоконика на пол и мы тут как тут wink

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 24.12.2010, 12:42 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, во во wacko охотники
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:38 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у моей мамы куча цветов но из страшного списка только дифинбахия...но она интереса у жоры не вызвала)))она огромная и он ее боится))) а вот дома кратон жрет..листья объедает..я его ругала...а потом он при мне их перестал есть)))ну каждый раз листик все больше объеден)))а листья дуба не вредны?они сейчас опадают и он их в дом носит))прячет,играет и в момент игры подъедает)))и с желудями играет...они не вредны?
 
РегинаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
сейчас Жо со всем знакомится ,ему всё интересно ,но
yе надо позволять ему кушать сухие листья так как это опасно особенно собачкам с маленьким весом может быть запор или не дай бог такой листик прилипнет к кишкам начнется воспаление ..


 
РегинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:17 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Некоторые цветы на даче и в квартире могут быть опасны для Вашего питомца !

 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:42 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, вчера все время пока быба гулял на улице я была рядом или муж...быба только траву с газона ел...больше ничего и лакомство по приезду на дачу...ну может на самом деле какой цветочек съел в траве(((потому что у свекрови из этого опасного списка ничего не растет...((ну тот кошмар что я пережила никому не пожелаю(((уже столько мыслей было...так и не поняла от чего может быть...и вет не сказала...сказала возможно камень какой облизал..сказала температуры нет..укол сделали и нас отпустили...после укола быбу опять рвало по дороге обратно...а дома легче стало...вечером уже играл с пакетиком)))сегодня чувствует себя хорошо)))кушал курочку)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Первая помощь животному » Вредные растения для домашних животных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |