Суббота, 27.04.2024, 01:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Российские туристы разбились в Египте - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Проиcшествия в курортных странах » Российские туристы разбились в Египте
Российские туристы разбились в Египте
РегинаДата: Пятница, 30.11.2012, 16:10 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Российские туристы разбились в Египте


В ДТП неподалеку от Шарм-эль-Шейха погибли двое россиян, еще двое пострадали
30 ноября, 12:10

Двое российских туристов погибли, еще двое получили ранения в результате крупного ДТП в Египте. По данным РИА "Новости", авария произошла на участке трассы Таба - Нувейба, неподалеку от аэропорта курорта Шарм-эль-Шейх, куда россияне направлялись, чтобы вернуться домой.

Факт ДТП подтвердили в консульском отделе российского посольства в Каире. "Сегодня в районе двух часов ночи произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором находилось восемь туристов из Санкт-Петербурга. Они направлялись в аэропорт Шарм-эль-Шейха, чтобы вылететь домой. В результате аварии двое туристов погибли, еще двое получили серьезные травмы", - говорится в их официальном сообщении.

Lifenews.ru уточняет, что оба погибших - мужчины (1963 и 1964 гг. рождения). Тяжелые ранения получила супруга одного из погибших, а также его дочь, добавляет агентство со ссылкой на источник в местной полиции. Пострадавшие для оказания медицинской помощи были доставлены в одну из больниц Шарм-эль-Шейха, остальных туристов разместили в местном отеле.

Что именно стало причиной аварии, пока не известно. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего машина угодила в кювет.

Консульство России в находится на прямой связи с пострадавшими для оказания им всей необходимой в таких случаях помощи. О судьбе пострадавших можно узнать по телефону экстренной связи консульства: 8-10-2012-800-95-099.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Проиcшествия в курортных странах » Российские туристы разбились в Египте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |