Четверг, 28.03.2024, 12:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Туристы из России попали в жуткую автокатастрофу в Турции - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Проиcшествия в курортных странах » Туристы из России попали в жуткую автокатастрофу в Турции (Анталия 5. 10 .2012)
Туристы из России попали в жуткую автокатастрофу в Турции
РегинаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Автобус с россиянами слетел с серпантина

Туристы из России попали в жуткую автокатастрофу на популярном турецком курорте Анталья



Автокатастрофа произошла на трассе Анталья-Кемер. По информации турецкой полиции, переполненный туристический автобус на высокой скорости потерял управление на мокрой дороге. Транспортное средство с десятками пассажиров опрокинулось под откос. В результате ДТП один человек погиб один российский турист, еще 24 получили тяжелые ранения.

В настоящее время часть пострадавших отвезли в больницу Антальи. На месте аварии работают сотрудники полиции. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Генконсульство России в Анталье выясняет подробности автокатастрофы.

Всего в автобусе находилось 28 человек — 26 российских туристов, гид и водитель. Согласно уточненным сведениям, пять человек поступили в отделение «скорой помощи» университетской больницы «Акдениз», четверо — в государственную больницу Антальи, также пострадавшие доставлены в больницы «Олимпос» и «Анадолу».

Ростуризм проясняет информацию о произошедшем. Как сообщила руководитель пресс-службы ведомства Ирина Щеголькова, ведомство пытается выйти на связь с генконсульством РФ в Анталье. По предварительным данным, страховкой россиян занимается компания «Ремед Ассистанс», представители которой уже выехали в больницы для выяснения состояния туристов.

Один из пострадавших в аварии россиян рассказал что автобус, ехавший из аэропорта Антальи в город Кемер, перевернулся на мокрой трассе, когда ехал по крутому спуску на серпантине.

Сотрудник НТК "ИНтурист" ближайшим рейсом вылетит в Анталию, чтобы на месте решить любые проблемы попавших в беду клиентов, цитирует РИА "Новости" слова гендиректора компании Виктора Тополкараева. По его словам, если кто-то из пострадавших захочет немедленно прервать свой отдых и вернуться в Россию, турфирма бесплатно доставит его домой.

И вообще все, что только может потребоваться выжившим в аварии путешественникам, НТК "ИНтурист" обещает оперативно организовать.


 
РегинаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бедные люди ! cry cry cry
приехали называется на отдых ..... и уже не первый раз такая авария angry


 
Лубяшка)))Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
потому что водители думают что на серпантине можно так летать((((ужас((((( так страшно ездить отдыхать как посмотришь новости(((
 
РегинаДата: Суббота, 06.10.2012, 00:02 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))), в Турции везде страшно ездить ,не только по серпантину , так как водители спешат за сезон заработать как можно больше денег ,работают почти без отдыха- 2-3 часа остается у них на сон

Я тоже ехала по этой дороге из аэропорта Антальи в город Кемер и отдыхала в то время когда автобус упал с моста-водитель просто заснул за рулём -хорошо,что мы не поехали тогда на экскурсию ;)-никто не принимает мер и не следит за этим ,а страдают отдыхающие


 
OxanaLДата: Суббота, 06.10.2012, 05:03 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (Регина)
Я тоже ехала по этой дороге из аэропорта Антальи

Очень страшная и опасная здесь дорога! Да отдохнули называется(((( sad sad
 
ТиффаниДата: Суббота, 06.10.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки,не пугайте меня,я завтра в турцию лечу и по этой дороге в кемер поеду(((((((((
 
РегинаДата: Суббота, 06.10.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Тиффани, ну и не переживай,всё отлично будет ! отличная дорога, всё там красиво ,вот и посмотришь !
в Кемере пляж с галькой тапочки возьми на всякий случай


 
ТиффаниДата: Суббота, 06.10.2012, 15:00 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Регина, Охохох, буду верить,что все будет отлично.
Тапочки я там решила купить biggrin
 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:49 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Тиффани, ))все хорошо будет))))классного отдыха))
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:51 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Лубяшка))), Спасибо)
 
ЯшаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:23 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Тиффани, садись рядом с водителем и разговаривай, чтобы не заснул!!! happy Я два раза отдыхала в Бельдиби между Антальей и Кемером. Машину ни разу не брали, потому что с их манерой вождения страшно, но на их микроавтобусах все было прилично! Ни пуха!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » Путешествия и отдых » Проиcшествия в курортных странах » Туристы из России попали в жуткую автокатастрофу в Турции (Анталия 5. 10 .2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |